В Паттайе спасен немецкий эмигрант, поджегший собственный дом и причинивший себе вред

Бангламунг–

Немецкий эмигрант получил несколько травм после того, как, как сообщается, поджег собственный дом, а затем начал наносить себе ножевые ранения сегодня днем ​​в районе Паттайи (9 сентября).th).

Полиция Бангламунга была уведомлена об инциденте около 1:00 сегодня, 9 сентября 2021 года, в жилом доме в Наклуа, Бангламунг.

Полиция, экстренные службы и репортеры Pattaya News прибыли на место происшествия вскоре после первого телефонного звонка обеспокоенного школьного учителя, который инструктирует дочь немецкого эмигранта.

Майор Сухарт Дассади из полиции Бангламунг рассказал команде The Pattaya News: «14-летняя девочка около полудня отправила текстовое сообщение своему школьному учителю онлайн, в котором говорилось, что ее отец нервничает и собирается покончить жизнь самоубийством, заявив, что она очень обеспокоена. и не знал, что делать. Затем учитель позвал нас на помощь».

«Мы прибыли в дом и обнаружили внутри 68-летнего эмигранта из Германии со своей 14-летней дочерью (The Pattaya News не называет их имена из-за деликатности ситуации). Мы пытались убедить отца отпустить его дочь из дома, как только он встретил нас у входной двери». Об этом журналистам Pattaya News заявил майор Сухарт.

«Немец согласился отпустить девушку и пойти навестить ее мать, которой не было дома в момент происшествия. Затем он вернулся в дом, заявив, что хочет переодеться и пойдет с нами на собеседование. Мы согласились позволить ему это сделать, так как в то время он казался спокойным». Майор Сухарт продолжил.

«Однако немец запер дверь дома после входа и отказался отвечать офицерам. Он поджег фасад дома, а затем поднялся на балкон, размахивая ножом. Несмотря на все усилия офицеров успокоить мужчину, он несколько раз нанес себе порезы, получив серьезные травмы и в результате сильно истекая кровью». — заключил майор Сухарт.

На место происшествия были вызваны пожарные, а спасатели ворвались в дом и доставили немца, который в этот момент был слаб из-за потери крови, в местную больницу для оказания медицинской помощи. Пожарные заявили Pattaya News, что немец все еще размахивал ножом, когда они подошли к нему, однако начал задыхаться из-за вдыхания дыма, и им удалось усмирить мужчину, обезоружить его ножом и в конечном итоге доставить его в местную больницу. .

По словам пожарных Banglamung, на тушение пожара ушло более часа из-за сильного беспорядка в доме. По словам майора Сухарта, несколько частей дома получили структурные повреждения в результате пожара.

На момент публикации немецкий мужчина остается в местной больнице под медицинским наблюдением, а дочь воссоединилась со своей матерью. Семья запросила конфиденциальность в это трудное время и не опубликовала никаких заявлений о том, что стало причиной возникновения ситуации.

Если вы или кто-то из ваших знакомых испытывает депрессию, обратитесь за помощью. Новости Паттайи предлагают Самаритянам Таиланда, с которыми можно связаться здесь:

https://www.facebook.com/Samaritans.Thailand/

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Посылающий
Отзывы пользователей
4 (3 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.