Годовалый малыш благополучно найден в Чиангмае после того, как его похитили для предполагаемого духовного жертвоприношения

Чиангмай -

Годовалая малышка по имени Джина была найдена живой сегодня, 8 сентября, после того, как, как сообщается, в воскресенье ее похитили из ее дома в районе Мае Таенг, Чиангмай.

По словам начальника полиции Чиангмая Пичета Джиранантасина, гражданин Мьянмы, который утверждал, что является другом отца Джины, признался в похищении ее, чтобы принести в жертву местному пещерному духу.

Девушка исчезла перед своим домом, когда, как сообщается, играла со своим питомцем в воскресенье вечером. Поиски Джины были трудными, так как местность, о которой идет речь, была пустынной и густонаселенной.

Главный подозреваемый по имени Сью сказал полиции Чиангмая после нескольких часов допроса, что он похитил ее, потому что дух, защищавший лес в деревне, сказал ему отвести ее к входу в пещеру, расположенную в трех километрах от ее дома. Он сказал, что вообще не нападал и не убивал ее. Судя по заявлениям полиции, Сью утверждает, что он шаман.

Сью был доставлен на место происшествия рано утром вместе с полицейскими, чтобы определить место, где он, как сообщается, уронил малыша. Однако в полиции Чиангмая отметили, что возьмут его для дальнейшего расследования, поскольку его заявление не было убедительным и двусмысленным.

Сообщается, что сегодня днем ​​Джина была обнаружена в заброшенной хижине в лесу в безопасном состоянии. Затем чиновники накормили ее водой и молоком, а затем срочно доставили в больницу Мае Таенг для осмотра.

Средства массовой информации TPN будут предоставлять любые дальнейшие обновления этой истории по мере их поступления. Сью остается под стражей на момент публикации.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook,

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

 

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.