Тайское FDA сообщает, что вакцина Sinopharm Covid-19 будет рассматриваться для инъекций детям старше 3 лет

Национальный -

Представители производителя Sinopharm в Таиланде предлагают разрешить распространение вакцины для детей старше 3 лет, сообщило сегодня, 8 сентября, Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA).

Доктор Пайсарн Дункум, заместитель генерального секретаря FDA, сообщил, что компания Biogenie Tech Co., Ltd., авторизованный дистрибьютор Sinopharm в Таиланде, запросила разрешение на расширение законной возрастной группы для использования Sinopharm, первоначально с более чем 18 лет. в возрасте до 3 лет.

По словам заместителя генерального секретаря, комитет FDA в настоящее время рассматривает безопасность и эффективность вакцины и объявит о рассмотрении как можно скорее в течение 30 дней.

СМИ Pattaya News/TPN отметили, что в настоящее время в Таиланде разрешены две вакцины для людей старше 12 лет: Pfizer и Moderna. Sinopharm был первым брендом, который был предложен для инъекций детям старше 3 лет.

Есть надежда, что если это будет одобрено, это будет безопасным способом для детей вернуться в школу в Таиланде.

Между тем, сегодня, 8 сентября 2021 года, Королевская академия Чулабхорна открыла заявки для учебных заведений на получение бесплатных вакцин Sinopharm Covid-19 для своих студентов, доступных в общей сложности для 50,000 XNUMX студентов.

Кампания предназначена для потенциального укрепления иммунитета среди студентов перед началом нового семестра. График инъекций в зарегистрированных школах будет объявлен с 20 сентября.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook,

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

 

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.