Пхукет приветствует тайских героев Паралимпийских игр

Пхукет -

Власти Пхукета тепло приветствовали героев Тайских Паралимпийских игр, вернувшихся из Токио, Япония, сегодня, 6 сентября 2021 года. Понгсакорн Пейо, выигравший три золотые медали в гонках на инвалидных колясках, сказал связанным тайским СМИ, что он очень горд тем, что приносит подарки тайскому народу.

Команда властей Таиланда и Пхукета во главе с секретарем министра туризма и спорта г-ном Хеммаполом Ауйтаякулом и губернатором Пхукета г-ном Наронгом Вунсиу тепло приветствовали 68 спортсменов, вернувшихся с Паралимпийских игр в Токио в 2020 году.

Во-первых, некоторые основные моменты события с нашими предыдущими статьями:

Тайский гонщик на инвалидных колясках Понгсакорн «Корн» Паэйо выиграл золотую медаль после победы в гонке на колясках T400 среди мужчин на 53 м на Паралимпийских играх в Токио 29 августа.

Понгсакорн Паэйо выиграл первую золотую медаль Таиланда на Паралимпийских играх в Токио в воскресенье

Тайский гонщик на колясках Понгсакорн «Корн» Паэйо завоевал третью золотую медаль в мужской гонке на инвалидных колясках на 800 м T53 на Паралимпийских играх в Токио 2 сентября.

Вчера Понгсакорн Паэйо выиграл третью золотую медаль на Паралимпийских играх в Токио в гонке на инвалидных колясках T53.

Бывший студент из Паттайи, 27-летний Путарет Конграк, празднует в Японии две бронзовые медали на Паралимпийских играх в Токио в 2020 году.

Бывший студент из Паттайи празднует в Японии две бронзовые медали на Паралимпийских играх в Токио в 2020 году.

Группа прибыла в международный аэропорт Пхукета в рамках проекта Phuket Sandbox, чтобы им не пришлось проводить строгий карантин. Они сдали тест на Covid-19 и сдали его, прежде чем отправиться в отель Four Points by Sheraton Phuket Patong Beach Resort.

Г-н Понгсакорн сказал прессе: «Я очень горжусь тем, что дарю тайскому народу золотые медали и создаю такую ​​положительную репутацию для Таиланда».

Репортеры спросили Понгсакорна, какую еду он хотел съесть в первую очередь, когда прибыл в Таиланд после нескольких недель, проведенных в Японии, и он ответил: «Я еще не думал об этом, так как слишком устал. Тем не менее, спасибо всем здесь, на Пхукете, за теплый прием. Честно говоря, первое, о чем я думаю, это немного отдохнуть и расслабиться».

После приветственной церемонии Понгсакорну и остальной команде была предоставлена ​​свобода делать то, что они хотели, и считается, что Понгсакорн вернулся в свою комнату, чтобы немного поспать и отдохнуть.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

 

 

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.