Главные местные истории Паттайи за последнюю неделю: открытие острова Ко Лан, полицейский рейд на вечеринку по случаю дня рождения и многое другое

Здравствуйте, читатели новостей Паттайи и сторонники!

Ниже приводится наша еженедельная статья, в которой мы освещаем главные местные истории в нашем районе, Паттайе и Чонбури, за прошедшую неделю. Количество историй меняется от недели к неделе.

Они выбираются и курируются нашей редакционной командой и предназначены для того, чтобы наши читатели могли быстро «догнать» важные истории, которые они, возможно, пропустили. Ежедневно мы публикуем много историй, и легко потерять внимание к важным событиям или изменениям в нашей сфере. Мы делаем национальные обзоры в отдельной статье, это только топ местных историй в нашем районе и провинции.

Они расположены не в определенном порядке важности, а примерно в порядке публикации. Это с воскресенья, 29 августа 2021 г., по субботу, 4 сентября 2021 г. 

Давайте начнем и посмотрим, какие самые популярные местные истории!

1. Ко Лан снова открывается для посетителей, и вам не нужно делать прививку от Covid-19.

Ко Лан официально вновь открылся для посетителей и отменил предыдущее правило, согласно которому только посетители, привитые от Covid-19, могут посещать его. Узнайте больше здесь:

Ко Лан вновь откроется с 31 августа, правило только для вакцинированных посетителей, по-видимому, было отменено.

2. Чонбури ослабляет ограничения Covid-19 в провинции.

Спустя полтора месяца ограничения в некоторых сферах бизнеса были ослаблены. Во главе списка мероприятий, которые порадовали местных жителей, оказались рестораны для обеда в ресторане (без подтверждения прививки), пляжи и массаж ног.

Чонбури выпускает новые приказы, ослабляющие ограничения Covid-19, начиная с 1 сентября.

3. 18 человек арестованы за проведение незаконной вечеринки по случаю дня рождения в Паттайе.

Да, вечеринки по случаю дня рождения (и, если уж на то пошло, вечеринки любого типа) по-прежнему запрещены законом из-за мер предосторожности в связи с Covid-19. На самом деле, собирая более ONE человек над алкоголем все еще является нарушением закона.

Восемнадцать человек арестованы за проведение незаконной вечеринки по случаю дня рождения в районе Паттайи, а также, как сообщается, обнаружено небольшое количество наркотиков.

4. В районе Паттайи началась массовая кампания по вакцинации Sinopharm.

Еще один небольшой шаг к обнадеживающему дальнейшему открытию города для туристов и экономики, особенно все еще закрытого сектора развлечений.

Кампания массовой вакцинации Sinopharm началась в Паттайе и районе Чонбури, цель – 70% вакцинации к концу октября

5. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли Паттайя открывается для привитых иностранных туристов в октябре?

Мы смотрим на этот недавний заголовок во многих источниках СМИ за прошедшую неделю и выносим вам наш вердикт. Краткий ответ: нет, по крайней мере, не то, что средний турист назвал бы «открытием».

Проверка фактов: Паттайя, Бангкок и другие места в Таиланде полностью открываются для привитых иностранных туристов в октябре?

 

Вот и все на этой неделе! До следующей недели, берегите себя!

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/