Читатель mailbag: Почему мы до сих пор делаем «Песочницы» для туристов в Тайланде?!?!

Ниже приводится письмо от читателя. Его заявления, мнения и мысли полностью принадлежат ему.

Wпочему песочница для туристов??

Вы можете спросить себя об этом.

Какова цель? Для игры в песочнице необходимо быть полностью привитым и иметь перед поездкой отрицательный ПЦР-тест.

Этого мало?

В настоящее время инфекция широко распространена в Таиланде. Какую проблему вы пытаетесь решить с помощью песочницы? Возможно ли, что полностью вакцинированные иностранцы еще больше усугубят инфекцию? Абсолютно неразумно! Они также прибывают из стран, где в настоящее время значительно меньше инфицированных и умерших.

Туристы полностью привиты на 100%, местные тайцы на 70%. Какая группа наиболее подвержена риску распространения инфекции? Ответ прост.
Туристы не способствуют распространению инфекции.
Другими словами, песочница не решает никаких проблем, как не решает проблем туризм.

Стратегия для песочницы была разработана, когда в Таиланде еще был низкий уровень заражения по сравнению с остальным миром. Сейчас ситуация полностью обратная.

Смыть песочницу (проживание в спецотелях, страховка, побольше ПЦР-тестов) и сделать как в Европе, где полностью привитые люди могут свободно путешествовать.

Кто сегодня хочет посетить Тайланд?

На данный момент никто. Таиланд – страна с высоким уровнем риска. Кроме того, большинство из них закрыты. По сравнению с Европой распространение инфекции в Таиланде примерно в 10 раз выше.

Если смотреть дальше, когда вакцинация в туристических зонах достигнет 70%, кто захочет приехать и на каких условиях?

В основном те, кто хочет навестить семью, друзей, а также те, у кого есть дом или квартира в Таиланде. Они не заинтересованы в том, чтобы платить за проживание и проводить время в отелях. Эти группы также являются долгоживущими, что, таким образом, вносит значительный вклад в экономику. Трудно понять, что полностью привитый человек меньше заразится, остановившись в специальной гостинице, а не живя в собственной квартире.

Опять же, песочница была разработана, когда в Таиланде был низкий уровень заражения, а во внешнем мире — высокий. Теперь дело за новообращенным.

Смойте песочницу и впустите полностью вакцинированных туристов, чтобы арендаторы шезлонгов, работники ресторанов, кэдди на полях для гольфа и т. д. снова получили свои рабочие места.

Пер Форсберг
Швеция

Есть мнение? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
4.57 (14 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/