После автомобильной аварии голая женщина остановила движение на дороге Сукхумвит и вызвала хаос этим утром в Муанг Чонбури.

Чонбури –

Обнаженная женщина была поймана посреди дороги Сукхумвит в районе Муанг Чонбури после того, как утром, 5 сентября, ее видели бегущей во время интенсивного движения.

Спасатели и представители полиции из полицейского участка Саэнсука прибыли на место происшествия после того, как получили предупреждение о происшествии около 7:00 утра. Женщина была найдена полностью обнаженной, бегущей взад и вперед по дороге, что привело к значительным задержкам на дорогах и к большому скоплению людей. Когда к ней приближались спасатели, она кричала, говоря, чтобы она не подходила ближе, так как она заражена Covid-19.

Спасательные работы заняли около часа после того, как спасателям в средствах индивидуальной защиты в конце концов удалось задержать женщину и доставить ее в местную больницу. Спасатели и полиция охарактеризовали женщину как «крайне отказывающуюся от сотрудничества».

 

Согласно полицейскому расследованию, женщина была идентифицирована как 58-летняя женщина, местная жительница, проживающая в районе Муанг. СМИ TPN решили не раскрывать ее имя, хотя оно широко распространялось в других тайских СМИ.

Свидетель, чье имя также не разглашается, сообщил полиции Муанг Чонбури, что произошло дорожно-транспортное происшествие между пикапом и седаном на улице Сукхумвит, прежде чем голая женщина вышла из седана и начала бегать вокруг места происшествия, разъяренная и кричать и кричать. Она выглядела взбешенной из-за аварии, добавил свидетель. Было неясно, была ли она водителем транспортного средства или пассажиром, была ли она голой до аварии или сняла одежду после нее.

Женщина находилась на обследовании в местной больнице, чтобы определить, действительно ли она заражена Covid-19. Тем временем полиция Муанг Чонбури связывается с ее родственниками для дальнейшего допроса относительно ее биографии, включая любые возможные психические расстройства. Полиция не сразу раскрыла обстоятельства, приведшие к автомобильной аварии, которая, по-видимому, вызвала поведение женщины или местонахождение водителя и / или других пассажиров транспортных средств.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook,

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Посылающий
Отзывы пользователей
3.71 (7 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.