Бывший студент из Паттайи празднует в Японии две бронзовые медали на Паралимпийских играх в Токио в 2020 году.

Ниже приводится гостевая статья/пресс-релиз. Фотографии также от Дерека Франклина.

Паралимпийские игры Токио 2020

Бывший студент из Паттайи, 27-летний Путарет Конграк, празднует в Японии две бронзовые медали на Паралимпийских играх в Токио в 2020 году.

Приехав изучать электронику в Паттайский технологический колледж для людей с ограниченными возможностями в семнадцатилетнем возрасте, Джей, как он известен, познакомился со спортом для людей с ограниченными возможностями, чем он никогда раньше не занимался, включая гонки на инвалидных колясках.  

Колледж имеет давнюю традицию подготовки спортивных чемпионов, многие из которых представляли Таиланд на Юго-Восточной Азии и Азиатских играх, но очень немногие были отобраны для участия в Паралимпийских играх.

Соревнуясь в категории T54, для спортсменов с нормальной функцией кисти и руки, но не способных использовать свои нижние конечности, Джей не был фаворитом на победу ни на 1500 м, ни на 5000 м, поэтому пересечение финишной черты на третьем месте является огромным достижением. 

Исследования показали, что спортсмены, завоевавшие бронзовую медаль, обычно счастливее тех, кто выигрывает серебро, Джей, безусловно, счастливый молодой человек. 

Автор: Дерек Франклин, Фонд отца Рэя

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (2 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/