Камбоджийский мужчина спасен после двухдневного плавания в Сиамском заливе недалеко от Районга

Районг –

Камбоджийский мужчина, который два дня плавал в Сиамском заливе недалеко от Районга, был спасен Королевским флотом Таиланда.

Командование первого района Королевских военно-морских сил Таиланда сообщает, что их группа под названием «Мы заботимся, мы защищаем отряд» спасла камбоджийца, который ранее работал на тайском рыболовном судне вчера рано утром (3 сентября).rd).

Камбоджиец, имя которого не было названо Королевским военно-морским флотом Таиланда, сказал офицерам, что упал с тайского рыболовного судна Chock Pawin Chai. Его нашли в море недалеко от залива Районг. По словам мужчины, он выжил два дня в океане, повиснув на найденных им обломках.

Удостоверений личности при нем обнаружено не было. Из-за языкового барьера было сложно общаться с камбоджийцем. Офицеры расследуют инцидент и связались с его работодателем в рыбной промышленности, чтобы выяснить, что произошло.

Королевский флот Таиланда также отметил в своем заявлении, что небольшие рыбацкие лодки подвергались риску во время недавних сильных штормов и сезона дождей, и им следует регулярно принимать меры предосторожности.

Королевский военно-морской флот Таиланда завершил свое заявление словами: «Любой человек может сообщить о морской аварии в командование первого района Королевского военно-морского флота Таиланда по телефону 0-3843-8008 или 09-2758-5977 24 часа в сутки».

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.