Репортаж: Главные местные истории Паттайи за последнюю неделю. Наводнение в Паттайе, программы вакцинации продолжаются.

Здравствуйте, читатели новостей Паттайи и сторонники!

Ниже приводится наша еженедельная статья, в которой мы освещаем главные местные истории в нашем районе, Паттайе и Чонбури, за прошедшую неделю. Количество историй меняется от недели к неделе.

Они выбираются и курируются нашей редакционной командой и предназначены для того, чтобы наши читатели могли быстро «догнать» важные истории, которые они, возможно, пропустили. Ежедневно мы публикуем много историй, и легко потерять внимание к важным событиям или изменениям в нашей сфере. Мы делаем национальные обзоры в отдельной статье, это только топ местных историй в нашем районе и провинции.

Они расположены не в определенном порядке важности, а примерно в порядке публикации. Это с воскресенья, 22 августа 2021 г., по субботу, 28 августа 2021 г. 

Давайте начнем и посмотрим, какие самые популярные местные истории!

1. Имеющие право иностранцы в Паттайе получают вакцины Pfizer Covid-19, поскольку развертывание продолжается.

Многие местные иностранные жители в Паттайе недавно начали получать свои собственные вакцины против Covid-19, и на прошлой неделе была проведена еще одна крупная кампания. Нет, еще не все имеют право, и не каждый, кто хочет, может его получить, но это только начало. Также была отмечена организация и эффективность тех, кто работает в пунктах вакцинации в режиме онлайн.

Имеющие право иностранцы в Паттайе получают вакцины Pfizer Covid-19, поскольку развертывание продолжается

2. Что случилось с нашими ежедневными графиками Чонбури Covid-19?

В случае, если вы пропустили это ...

Со стола редакции: Что случилось с нашими ежедневными графиками Чонбури Covid-19?

3. Проливные дожди и наводнения парализовали дороги Паттайи, несмотря на то, что проект по борьбе с наводнениями продолжается.

Сильные наводнения на прошлой неделе и последовавшие за ними регулярные дожди продолжают оставаться главной темой последнего времени.

Проливные дожди и наводнения парализовали дороги Паттайи, несмотря на то, что проект по борьбе с наводнениями продолжается

4. Жители Паттайи максимально используют затопленные улицы во время недавних дождей, дождей будет больше

Кстати, о затопленных улицах...

Жители Паттайи максимально используют затопленные улицы во время недавних дождей, дождей будет больше

Это все за последнюю неделю! Это была не самая оживленная неделя для местных новостей, хотя дожди и спорадические наводнения продолжаются на этой неделе, как и местная программа вакцинации от Covid-19. Оставайтесь в безопасности!

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/