Работник кофейни Si Racha серьезно ранен в результате нападения двух мужчин в его кафе

Си Рача –

Сотрудник кофейни в Си-Раче получил серьезные травмы после того, как вчера на него напали двое мужчин в кофейне в Си-Раче.

На кадрах с камер видеонаблюдения, полученных The Pattaya News, видно, как вчера, 30 августа 2021 года, двое мужчин напали на сотрудника кофейни в районе Сирача. Инцидент произошел в рабочее время в присутствии других сотрудников.

Раненый мужчина был идентифицирован как 23-летний г-н Сонгчайфон Дончай из Чианг Рая. Сейчас он находится в местной больнице для оказания медицинской помощи.

Сонгчайфон сказал The Pattaya News: «Инцидент произошел вчера (30 августа).th) днем ​​в кафе на заправочной станции PTT напротив школы Мэривит на Борвине — Нонгкхвае в микрорайоне Борвин».

«Один из двух мужчин — парень сотрудницы нашей кофейни. Я считаю, что инцидент был связан с ревностью, хотя мы с ней работаем только вместе». Сонгчайфон заявил журналистам.

Имя сотрудницы женского пола не разглашается. Сонгчайфон также заявил, что все сотрудники кофейни были вместе в группе LINE, и подозреваемый якобы проник в группу и ранее угрожал его жизни.

Г-н Сонгчайпхон уже подал заявление в полицию Борвина с видеозаписью с камер видеонаблюдения, чтобы принять меры против подозреваемого, имя которого еще не было полностью опознано правоохранительными органами.

Полиция Борвина заявила The Pattaya News, что продолжает расследование инцидента, чтобы найти подозреваемых.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Посылающий
Отзывы пользователей
2.5 (2 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.