Пляж Паттайи отремонтирован после проливных дождей и наводнения, обрушившихся на город в минувшие выходные.

Паттайя –

Пляж Паттайя восстанавливается после значительного ущерба, нанесенного проливными дождями в прошлые выходные, особенно в пятницу (27 августа).th), что вызвало наводнение по всему городу.

Во-первых, обзор пятничного дождя в Паттайе. Дождь также шел в течение всех выходных, хотя самый сильный удар пришелся на утро пятницы.

https://thepattayanews.com/2021/08/27/heavy-rains-and-flooding-paralyze-pattaya-roads-even-as-flood-management-project-continues/

Вода стекала с возвышенностей города на пляж Паттайи, а затем в море. Участки пляжа были смыты, в результате чего на песке образовались многочисленные канавы и ямы. Также прилагается видео, показывающее ремонтные работы, проводимые после дождей в эти выходные.

Мэр города Паттайя Сонтхая Кхунплоем приказал сотрудникам Паттайского управления по охране окружающей среды использовать строительные машины, чтобы как можно скорее закончить выравнивание песка и пляжа.

Песок берут из моря, чтобы покрыть поврежденный участок на пляже. Большая часть работы была завершена за один день, хотя некоторые участки все еще нуждаются в ремонте и сглаживании.

Мэр постоянно заявлял, что причина, по которой город продолжает затапливать, заключается не в том, что дренажная система не работает, работа над которой продолжалась несколько лет, а в том, что, по его словам, основные части проекта еще предстоит завершить. Это включает в себя насосные станции и значительные работы в Восточной Паттайе. Это последовало за критикой жителей в социальных сетях по поводу наводнения.

Оставшиеся части дренажного проекта вряд ли будут завершены до следующего года, отмечают СМИ TPN, причем город в основном обвиняет в задержках Covid-19.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (3 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.