Ко Лан вновь откроется с 31 августа, правило только для вакцинированных посетителей, по-видимому, было отменено.

Ко Лан, Паттайя-

Вчера вечером, 28 августа 2021 года, популярный туристический остров Ко Лан опубликовал заявление в своих социальных сетях, в котором говорится, что они планируют вновь открыть остров для публики с 31 августа 2021 года, то есть в предстоящий вторник.

Они будут ходить три парома в день в 7:00, 12:00 и 5:30.

К острову применяются все правила Чонбури Covid-19, включая запрет на большие собрания и ночной комендантский час с 9:00 до 4:00. Губернатор Чонбури еще не объявил, что пляжи могут открыться, поэтому, по крайней мере, 31-го они все еще будут закрыты, если заказы не изменятся.

Важно отметить, что Ко Лан попробовал правило «только для вакцинированных посетителей» до их недавнего полного закрытия из-за нескольких случаев Covid-19 на острове, население которого составляет более 70%. Это требование не упоминается в новых опубликованных правилах, которые можно найти на тайском языке выше. Единственным важным требованием для посетителя будет паспорт или тайское удостоверение личности. Иностранные рабочие-мигранты не будут допущены на остров, как указано в правилах.

 

Посылающий
Отзывы пользователей
4 (4 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/