Проливные дожди и наводнения парализовали дороги Паттайи, несмотря на то, что проект по борьбе с наводнениями продолжается

ФОТО: Городская полиция Паттайи

Паттайя –

Сильный дождь в Паттайе и Бангламунге этим утром (27 августа) вызвал затопление как основных, так и сельских дорог в Паттайе и районе Бангламунг. Многие автомобили застряли в паводковых водах по всему городу. Между тем, городские власти Паттайи заявили, что текущие работы по управлению наводнениями все еще ведутся, отвечая на критику в Интернете.

Сильный дождь пошел около 7:30 утра в утренний час пик и продолжался около пяти часов до полудня в районе Паттайи и Бангламунг. Во-первых, видео, снятое нашей командой о наводнении, можно посмотреть ниже:

Значительно глубокая вода была обнаружена на нескольких основных дорогах, таких как Сукхумвит, Сой Као Тало и на дороге возле железной дороги за храмом Самаки Тхам.

Вода, обнаруженная на дорожном покрытии, имела высоту от 30 сантиметров до более одного метра, что приводило к задержкам движения и к тому, что несколько автомобилей застревали в поднимающихся паводковых водах.

ФОТО: Правоохранительные органы Паттайи

Сотрудники ГИБДД и правоохранительных органов помогали водителям ориентироваться в движении и оказывали помощь тем, кто попал в паводок.

ФОТО: Городская полиция Паттайи

Через два часа после того, как дождь прекратился, уровень воды снизился, и движение вернулось в нормальное русло.

Тем временем городские власти Паттайи продолжают работу над «Проектом Каем Линг» (Проект «Обезьяньи щеки») на Сой Као Ной. Проект разработан, по словам городских властей, для решения повторяющихся проблем с наводнениями в районе Паттайи путем установки водяных насосов и рытья каналов.

Общий бюджет составляет 655 миллионов батов от ЕЭС (Восточный экономический коридор). Первоначально проект стартовал в декабре прошлого года. Ожидается, что он будет завершен в августе следующего года, по оценкам мэрии. Они заявили, что этот проект должен быть завершен до того, как город увидит значительное облегчение от наводнения, особенно вокруг железной дороги. Строительство и ремонт водяных насосов для решения проблемы наводнений, особенно в сезон дождей, также является частью этого проекта.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
3.75 (8 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.