Со стола редакции: Что случилось с нашими ежедневными графиками Чонбури Covid-19?

 

  Привет читателям новостей Паттайи.

  Мы хотели воспользоваться моментом, чтобы ответить на популярный вопрос, который ежедневно поступает через наши различные каналы связи. Ранее мы обращались к этому вопросу в социальных сетях, но напрямую не писали об этом статью. Поскольку многие из наших читателей не используют Facebook, Twitter или другие инструменты социальных сетей, мы хотели убедиться, что обратились к этому всему нашему сообществу напрямую.

За последние несколько месяцев мы переводили ежедневные графики Чонбури в связи с Covid-19, показывая, где работали, посещали или проживали те, у кого был положительный результат.

Они были опубликованы Департаментом общественного здравоохранения/борьбы с болезнями Чонбури и ежедневно передаются отделу по связям с общественностью Чонбури. Они были выпущены только на тайском языке, и наша собственная команда каждый день переводила их на английский.

Они были весьма популярны среди наших читателей и читались ежедневно.

К сожалению, около недели назад Чонбури внезапно прервал временные рамки. Они также не опубликовали официальных заявлений о причинах и не ответили на запросы нашей команды относительно причины. Похоже, они приняли внутреннее решение о прекращении временной шкалы, и это было на их стороне, а не на нашей. Если они вернутся, мы продолжим переводить их (и другие важные документы) для наших уважаемых читателей.

Мы надеемся, что вы и те, кого вы любите, в безопасности в это трудное время.

Адам и вся команда TPN.

Посылающий
Отзывы пользователей
4.6 (10 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/