Ночью в строящемся небоскребе Бангкока вспыхнул пожар, пострадавших нет

ФОТО: Тайрат

Бангкок - 

Прошлой ночью, 37 августа, на крыше строящегося 23-этажного офисного здания в районе Чатучак в Бангкоке вспыхнул пожар, который удалось потушить рано утром.

Пожарные и официальные лица поспешили на место происшествия после того, как получили предупреждение о пожаре в здании, которое было закрыто для строительства на Сой Вибхавади – Рангсит 9. Пламя огня вырвалось из крыши, также были замечены искры огня, летающие по дороге. .

Затем чиновникам пришлось перекрыть движение на выезде с Вибхавади-роуд в целях безопасности, прежде чем приступить к тушению пожара. Канатная дорога высотой около 25-27 этажей использовалась для подъема чиновников для разбрызгивания воды.

ФОТО: Тайрат

Около 12:40 пожарные решили подняться на крышу здания, где произошел пожар, чтобы ускорить борьбу с огнем. Пожар был локализован около 12:55. О травмах не сообщалось.

По словам чиновников, причиной возгорания предположительно стало короткое замыкание в электрошкафу, расположенном на крыше, поскольку в момент происшествия строители отсутствовали в связи с прекращением большинства крупных строительных объектов по данным городского управления. Профилактические меры Ковид-19. Позже к месту происшествия прибудут сотрудники судебно-медицинской экспертизы, чтобы установить причину.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook,

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Посылающий
Отзывы пользователей
4 (1 голос)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.