Электрик погиб от удара током при прокладке проводов в Панат Нихом

ФОТО: Спасательная команда Саванг Хет

Чонбури –

Электрик скончался от удара током во время прокладки проводов в доме клиента в районе Панат Нихом.

Спасатели были уведомлены об инциденте, произошедшем в минувшие выходные в доме в районе Нонгпрю города Панат Нихом.

Первые спасатели прибыли в дом и обнаружили тело 47-летнего г-на Монтри Сомбуна, все еще прикрепленное к опоре электропередач рядом с домом. Спасателям потребовалось около часа, чтобы снять его тело со столба.

ФОТО: Спасательная команда Саванг Хет

На его животе нашли след от ожога. На нем не было никаких средств безопасности, таких как шлем, обувь или перчатки.

Свидетель, 45-летний г-н Фончай Витаяпрапарат, сказал журналистам: «Я отдыхал в своем доме, когда услышал, как мужчина зовет на помощь».

«Я выбежал на улицу и увидел, что мужчина в шоке. Я снял провод с трансформатора, чтобы отключить электрический ток, прежде чем позвать на помощь». — заявил Фончай.

52-летний г-н Наруэсирн Докмайкли, работодатель г-на Монтри, сказал репортерам: «Я уже много раз предупреждал его о ношении надлежащего защитного снаряжения. Кроме того, он часто пытался выполнить дополнительную работу, выходящую за рамки его полномочий, что, как мы полагаем, имело место в этом инциденте. Он попытался подключить провода, которым не был обучен, что привело к несчастному случаю».

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

 

 

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.