Ко Лан останется закрытым для нерезидентов как минимум до конца этого месяца

Ко Лан, Паттайя-

Вчера вечером (23 августа) местный комитет острова Ко Лан объявил, что решил закрыть весь остров для туризма как минимум до 31 августа. Первоначально он должен был закончиться завтра (24 августа).

Ранее Ко Лан был временно закрыт для нерезидентов до завтра (24 августа).

Местный комитет Ко Лана решил временно закрыть остров для туристов из-за Covid-19.

Комитет Ко Лана принял решение продлить закрытие еще на семь дней.

Комитет острова Лан также добавил расписание лодок для жителей, отправляющихся с острова Лан в 7:30 и обратно из Паттайи в 5:00 с понедельника по пятницу. Между тем, в субботу и воскресенье расписание лодок доступно только для некоторых людей с необходимым разрешением и потребностями.

Ранее остров приказал допускать на остров только людей, вакцинированных от Covid-19 (что само по себе почти полностью привиты), но затем, после того, как было обнаружено шесть положительных случаев, по словам мэра Паттайи, остров был полностью закрыт. Считается, что сверхосторожные действия, возможно, поддержите предложение превратить остров в песочницу в стиле Пхукета в будущем.

СМИ TPN отмечают, что даже в случае открытия губернатор Чонбури и Центр управления ситуацией с Covid-19 (CCSA) примут максимальные меры контроля. в провинции применяются на острове, включая закрытие пляжей.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

 

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.