79-летний мужчина потерял руку после нападения соседской собаки в Чонбури.

Чонбури –

Пожилой местный житель потерял руку после того, как в начале этой недели на него напали соседские собаки в районе Панат Нихом.

Спасатели были уведомлены об аварии в среду (18 августа).th) в доме в Тунг Кванге.

Видеоверсию этой истории можно посмотреть ниже:

Они и The Pattaya News прибыли в дом, чтобы найти раненого, г-на Джуэа «Кеанг» Китиджутиракуна, 79 лет. Он получил серьезные травмы рук от укусов собак. Его доставили в местную больницу для оказания неотложной медицинской помощи.

Местные жители рассказали The Pattaya News, что г-н Джуэа живет один в своем доме. Он любит бесплатно раздавать овощи, которые выращивает, своим соседям, а его главная страсть — садоводство.

Г-жа Коракорн и г-жа Наттананья Ситтикун, 29 лет, владельцы этих собак, рассказали The Pattaya News: «У нас четыре собаки, г-н Кианг принес нам лимоны, но никого не было дома».

«Он пытался сбросить с забора в дом пакет с лимонами. Одна из собак укусила его за руку, прежде чем другие собаки последовали за ней».

«Мы готовы взять на себя ответственность за этот инцидент и помочь мистеру Киангу. Мы повесим на заборе табличку, предупреждающую о свирепых собаках».

Г-н Банлю Саэлао, спасатель, сказал репортерам Pattaya News: «Позже нас уведомили, что г-ну Киангу пришлось ампутировать правую руку, потому что он был серьезно ранен».

По словам врачей, г-н Каенг остается в больнице и выздоравливает. Неизвестно, будут ли предъявлены какие-либо юридические обвинения, и жертва не сделала публичного заявления. Как было сказано, владельцы собак взяли на себя полную ответственность и будут помогать г-ну Каенгу.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
3.17 (6 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.