Продемократические демонстранты прошли маршем к трем иностранным посольствам в Бангкоке, чтобы передать письма о помощи

ФОТО: Талу Фах

Бангкок -

Продемократическая группа «Талу Фах» сегодня утром, 20 августа, устроила мирный автомобильный марш к трем посольствам в Бангкоке, чтобы передать письма, связанные с политическими движениями в Таиланде.

Протестующие собрались у Монумента Победы около 10:00. перед тем, как отправиться в посольство Швейцарии на Виттаю-роуд. Они прибыли в первый пункт назначения через час, чтобы подать письмо с жалобой на то, противоречит ли ненужное использование тайских правительственных сил для разгона протестующих Женевскому договору Швейцарии, согласно их заявлению. Письмо было передано представителю посольства.

Фото товара
ФОТО: Талу Фах

Затем группа отправилась в посольство США в 1:00. потребовать от властей страны внимательно следить за распределением правительством Таиланда вакцин Pfizer, пожертвованных США, поскольку они утверждали, что правительство якобы распространяло вакцины среди военнослужащих, а не передового медицинского персонала, как было обещано правительству США. Затем представитель посольства пришел, чтобы получить письмо от протестующих.

Фото товара
ФОТО: Талу Фах

В 3:00 они направились в третий пункт назначения в посольстве Китайской Народной Республики, чтобы передать последнее письмо с просьбой к китайскому правительству провести расследование в отношении закупки страной 24.55 млн доз вакцины Sinovac у частной компании Sinovac Biotech. поскольку, согласно их заявлению, это низкокачественные вакцины, которые не могут справиться с распространением дельта-варианта COVID-19.

Письмо было передано сотрудникам службы безопасности посольства, прежде чем они мирно отменили собрание.

СМИ TPN отмечают, что уже шестой день подряд группа протестующих, не связанных между собой, снова сталкивается и конфликтует с полицией в районе перекрестка Дин Даенг во второй половине дня и до позднего вечера. Однако эта группа не связана с «Талу Фа» и, по-видимому, представляет собой другую, бескомпромиссную группу, состоящую в основном из тайских подростков.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook,

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.