Губернатор Чонбури распорядился о большем количестве временных целевых закрытий, связанных с Covid-19: компании, рабочий городок и строительные площадки.

Губернатор Чонбури Пхаккратон Тианчай объявил сегодня (20 августаth) временное закрытие компании в Бан Буенг, строительного городка и строительных площадок в Бангламунге и Саттахипе.

Приказ был опубликован отделом по связям с общественностью Чонбури прошлой ночью. В приказе делается вывод: «Многие подтвержденные случаи Covid-19 были обнаружены в компаниях, рабочих лагерях и на строительных площадках в Бангламунге, Бан Буенг и Саттахипе.

«Чтобы контролировать распространение вируса, комитет по инфекционным заболеваниям Чонбури распорядился о следующем временном закрытии мест, указанных ниже».

«1. OTR Wheel (Thailand) Co., Ltd в Нонг Бон Данг, Бан Буенг с 13 августа по 9 сентября».

«2. Рабочий лагерь компании Riviera Ocean Drive Property Development Co., Ltd. на Джомтьен-Секонд-роуд в Нонгпрю с 21 августа по 17 сентября».

«2.1 Строительная площадка The Riviera Ocean Drive Property Development Co., Ltd. на Джомтьен-Секонд-роуд в Нонгпрю».

«2.2 Строительная площадка Проект Yon Motorway Frontage Road в Нонгпрю.

«2.3 Строительная площадка Ривьеры Монако в На Джомтьене, Саттахип».

«Любые необходимые причины для входа или выхода должны быть разрешены должностным лицом системы здравоохранения Чонбури. Владельцы и операторы должны строго выполнять приказы».

Заказы на тайском языке ниже.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.