TAT проводит мероприятия «Happy Paradise», чтобы обогатить опыт «Песочницы на Пхукете».

Ниже приводится пресс-релиз Управления по туризму Таиланда, их заявления и мнения являются полностью их собственными.

Бангкок, 18 августа 2021Â — Управление по туризму Таиланда (TAT) приветствует иностранных туристов в Таиланде в песочнице Пхукета с запуском своей деятельности «Happy Paradise».

В рамках проекта Happy Paradise ТАТ в то же время стремится повысить доверие к постепенному открытию Таиланда для туризма как среди иностранных туристов, так и среди местных жителей. Проект также рассматривается как способ получения дополнительного дохода, который может быть распределен среди этих сообществ в пилотных районах повторного открытия Пхукета, Краби, Пханг-Нга и Сураттхани (Ко Самуи, Ко Пханган и Ко Тао).

На данный момент проект Happy Paradise включает в себя презентацию 1,000 приветственных наборов Happy Paradise для туристов, прибывающих в международный аэропорт Пхукета в течение трех дней с 12 по 14 августа 2021 года, которые содержат специальные значки, которые они могут использовать для получения различных привилегий во время их пребывание.

 

Сувениры Happy Paradise в виде уникальных общественных продуктов Южного Таиланда также были вручены туристам в их отелях SHA Plus. К ним относятся брелоки Manohra из бисера из провинции Пхатталунг, сумки для телефонов Toei Panan из провинции Краби, тканевые обложки для ноутбуков Pate из провинции Пхукет, подставки для телефонов и фотографий из каучукового дерева из провинции Транг и другие прекрасно сделанные предметы.

С 18 по 23 августа 2021 года в специально отведенных отелях будут проходить танцевальные представления Manora и Minor Pan, чтобы помочь популяризировать местную культуру среди приезжих туристов.

Туристам также предлагается сфотографироваться со своими сувенирами Happy Paradise на выбранных достопримечательностях Пхукета и опубликовать их с хэштегом #ThailandHappyParadise, чтобы получить шанс выиграть призы.

Для получения дополнительной информации посетите https://tourismthailand.org/happyparadise.

Посылающий
Отзывы пользователей
2 (2 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/