Пресс-релиз: Преподаватели получат выгоду от ведущего решения International Digital Credentials

Далее следует пресс-релиз. Их заявления и мнения являются полностью их собственными.

19август 2021 г., Бангкок: Блокфинт, сотрудничает с Конвергенция.Технология, чтобы впервые предоставить преподавателям Таиланда свою ведущую платформу Digital Credentials.

Convergence.Tech имеет офисы в Торонто и Мельбурне. Их платформа Digital Credentials Convergence.Tech Identity (C.TI) меняет способ, которым учреждения признают навыки и достижения студентов. Он используется преподавателями по всему миру, в том числе в Австралии, Канаде, Англии, Индии, Малайзии, Сингапуре и США.

Учетные данные выдаются массово, мгновенно и безопасно. CTI без проблем работает с контентом учреждений, с различными технологическими экосистемами, а также с текущими и развивающимися учебными планами. Студенческий опыт не требует загрузки, легко подключается к социальным платформам для обмена и ставит конфиденциальность учащихся и контроль над данными в самое сердце.

CTI использует стандарты, продвигаемые Консорциумом цифровых учетных данных (DCC), членами которого являются Гарвард, Беркли, Массачусетский технологический институт и многие другие ведущие международные преподаватели. Международные работодатели также поддерживают стандарты через инновационную сеть T3, поддерживаемую такими компаниями, как Google, Walmart и Microsoft.

Blockfint обладает значительным опытом цифровой трансформации в различных отраслях на местном и международном рынках и глубоким пониманием цифровой идентичности. Они играли ведущую роль в Национальной платформе цифровой идентификации, которая используется и пользуется доверием большинства ведущих финансовых и государственных учреждений Таиланда.

Об этом заявил генеральный директор Convergence.Tech Чами Акмимана. «Мы очень рады, что Blockfint стала продолжением нашей команды в Таиланде. Их опыт трансформации и работа над Национальной платформой цифровых удостоверений личности делают их высококвалифицированными для привлечения преподавателей с помощью возможностей, которые предлагает это новое поколение цифровых значков».

Суттипонг Канакакорн, генеральный директор Blockfint, сказал: «Это прекрасная возможность для Таиланда внедрить новые технологии сертификации, которые соответствуют текущим мировым стандартам в сфере образования и других соответствующих рынках. Необходима защищенная система, улучшающая обмен проверенной информацией, особенно во время пандемии Covid-19, когда физическая мобильность значительно снижается. Мы очень рады сотрудничеству с такой всемирно признанной компанией, как ConvergenceTech. Они настоящие эксперты в области цифровых учетных данных, и с ними было очень приятно работать».

# # #

О компании Convergence.Tech

Convergence.Tech — одна из новых разновидностей консалтинговых и технологических компаний. Мы работаем целенаправленно и ищем проекты, которые помогают людям и планете. Мы используем только те технологии, которые делают то же самое. В сфере образования мы создаем сообщества вокруг проблем и стремимся к переменам. Около 1,000 студентов из 58 стран приняли участие в нашем недавнем Вызов 4 Климатические действия инициатива.

У нас есть офисы в Торонто и Мельбурне, с клиентами в 19 странах. Мы работаем в области цифровой трансформации, идентификации и учетных данных, а также отслеживания с широким кругом клиентов, включая образование, развитие, правительство, здравоохранение, окружающую среду, сельское хозяйство, корпоративные и профессиональные ассоциации. Мы видим, что может быть. Следите за Convergence.Tech на Twitter & LinkedIn.

О Блокфинт

Blockfint, таиландский финтех-стартап, основанный в 2018 году, является специализированной компанией, которая использует передовые технологии, такие как блокчейн и финтех, для разработки нового программного решения для финансового, банковского и энергетического рынков в действительно цифровую систему. Среди ее продуктов — Thinker Series, революционная операционная система для финансовых учреждений, и платформа Gideon для торговли энергией. В прошлом компания работала в качестве со-разработчика National Digital ID (NDID), формата проверки личности, обычно используемого в банковской сфере, а также присоединилась к технической команде разработчиков для разработки кошелька SorBhorMore, версии сберегательных облигаций. , (Накопление облигаций богатства), которые также являются первыми цифровыми облигациями в Таиланде, использующими технологию блокчейна. Оценка компании в настоящее время составляет 400 миллионов бат, что позволяет впервые привлечь средства (ангельский раунд) до 36 миллионов бат.

 

Для получения дополнительной информации о Convergence.Techпожалуйста, свяжитесь сinfo@convergence.tech

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/