Губернатор Чонбури разрешил открывать банки в торговых центрах

ФОТО: Постсегодня

Чонбури –

Вчера (18 августа) губернатор Чонбури объявил об открытии банков и финансовых учреждений в общественных торговых центрах.

Заказ был объявлен на страницах социальных сетей по связям с общественностью Чонбури вчера (18 августа). Приказ заключался в следующем: «Комитет по контролю за инфекционными заболеваниями Чонбури одобрил открытие банков и финансовых учреждений в общественных торговых центрах или других подобных местах, и им разрешено открываться до 8:00».

«Приказ вступает в силу вчера (18 августа) до дальнейшего уведомления. Заказы на тайском языке ниже».

Это последовало за аналогичными приказами и разрешениями, данными Центром управления ситуацией с Covid-19 или CCSA в Бангкоке ранее на этой неделе. В целом торговые центры остаются закрытыми из-за мер предосторожности в связи с Covid-19, за исключением супермаркетов, центров вакцинации, ресторанов с доставкой (не на вынос), а теперь и банков.

 

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

 

Посылающий
Отзывы пользователей
1 (1 голос)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.