Чонбури сообщает о 1,322 новых случаях Covid-19 с 7 смертельными исходами, 1,276 человек выздоровели

Чонбури –

Департамент общественного здравоохранения Чонбури объявил сегодня о 1,322 новых и подтвержденных случаях Covid-19 с 7 новыми смертельными исходами, 19 августа.

Это составляет в общей сложности 50,746 19 случая Covid-20,324 в текущем раунде инфекций, при этом 273 7 человека все еще находятся под медицинским наблюдением / наблюдением, а с начала этого последнего раунда инфекций в начале апреля в Чонбури зарегистрировано XNUMX смертей. . Подробности вчерашних XNUMX новых смертей не сообщаются, что является стандартным для Минздрава.

Кроме того, вчера в Чонбури были освобождены и выздоровели 1,276 человека. В общей сложности 30,149 XNUMX человек были освобождены от медицинской помощи и выздоровели в Чонбури с начала этой волны.

Новые случаи на районном уровне сегодня были следующими:

Муанг Чонбури 312, Си Рача 410, Бангламунг (Паттайя) 184, Панат Нихом 71, Саттахип 47, Бан Буеанг 75, Пан Тонг 88, Бор Тонг 13, Ко Чан 27, Нонг Яй 26, и 69 новых случаев переданы из других провинций для медицинская помощь.

Подробности о делах следующие:

  1. Кластер, Mitsubishi Motors (Thailand) Co., Ltd., округ Сирача, 17 ящиков
  2. Кластер, Тайский Фонтан Жизни Co., Ltd. в Сирача, 6 случаев
  3. Cluster, Adient & Summit Corporation Co., Ltd. Лаем Чабанг в Сираче, 6 случаев
  4. Кластер, итальянско-тайская компания в Бангламунге, 7 кейсов
  5. GFPT Nichirei (Thailand) Company Limited в Нонгяй, 5 дел
  6. Cluster, Autoliv (Thailand) Co.,Ltd в Сираче в Муанг Чонбури, 5 ящиков
  7. Рискованные профессии, такие как водители такси, работа с клиентами, 41 кейсов
  8. 2 медперсонала
  9. 36 кейса от различных предприятий Районга
  10. Близкие контакты в целом: в семьях – 289 случаев, на работе – 212 случая, у близких друзей – 15 случаев, в тусовках – 1 случай.
  11. Близкие контакты (в стадии расследования), 232 дел
  12. В настоящее время ведется общее расследование источника инфекции Covid-19, 448

Сегодня было получено в общей сложности 1,295 321 запроса на близкий контакт, из них XNUMX первоначальных упреждающих запросов, и ожидаются дополнительные отчеты об упреждающем поиске.

В настоящее время в Чонбури есть кластеры Covid-19 в 21 учреждении и пяти рынках, 10 лагерях строителей и четырех общинах. СМИ TPN отмечают, что эта информация о кластере кажется устаревшей, но это то, что было предоставлено властями.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.