Оператор пиццы в Паттайе поддерживает местных медицинских работников бесплатной пиццей во время борьбы с Covid-19.

Паттайя –

Оператор пиццерии в Паттайе недавно передал 150 наборов еды медицинскому персоналу в Паттайе, заявив, что хочет показать свою поддержку медицинскому персоналу, помогающему бороться с Covid-19 на местном уровне.

34-летний г-н Эаккачай Махамат, владелец «Big Daddy's Pizza», передал 50 комплектов пиццы городской больнице Паттайи, которую получила мэр города Паттайи Сонтхая Кхунплоем, 50 комплектов больнице Бангламунг и 50 комплектов пиццей Sawang Boriboon Thammasatan. Фонд ранее на этой неделе.

Видео с раздаткой можно посмотреть здесь:

Г-н Эаккачай сказал The Pattaya News: «Я владею и управляю службой доставки домашней пиццы и рестораном возле храма Сой Самаккетам в Нонгпрю».

«Я хотел, чтобы медицинские работники и спасатели получали чистую и здоровую пищу, поскольку они усердно работают, чтобы заботиться о пациентах с Covid-19», — заявил Эаккачай.

Паттайя остается «зоной максимального контроля» в настоящее время в Таиланде, что означает строгие меры, связанные с Covid-19, такие как закрытие всех «второстепенных» предприятий, кроме супермаркетов и аптек, обязательный ночной комендантский час и даже закрытие пляжей, бассейнов, и парки. Нет никаких признаков того, что в ближайшее время будут отменены строгие меры, из-за которых многие люди остались без работы. Провинция Чонбури по-прежнему сообщает о более чем 1,000 случаев заболевания Covid-19 в день, хотя подавляющее большинство из них протекают бессимптомно. Кроме того, разворачивается постоянная программа вакцинации для борьбы с Covid-19.

 

Посылающий
Отзывы пользователей
4.5 (2 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.