Женщина выжила, упав с балкона третьего этажа на Джомтьене, предположительно несчастный случай

Паттайя –

Тайская женщина получила несколько травм после того, как упала с балкона третьего этажа во время курения сигареты в воскресенье вечером (15 августа).th).

Аварийные службы были уведомлены об инциденте в 11:00 в квартире на Сой Джомтьен 4.

Они и The Pattaya News прибыли на место происшествия и обнаружили лежащую на земле раненую женщину, 41-летнюю г-жу Пинкаев Бутпан из Сакхон-Накхон (северо-восток Таиланда). Она получила различные травмы, но была в сознании и ожидала выздоровления. Ее доставили в местную больницу для оказания медицинской помощи.

Г-н Сонпум Пупилуек, 27 лет, свидетель, сказал полиции: «Мисс. Мы с Пинкеу пили в номере на вечеринке по случаю дня рождения. Г-жа Пинкеу вышла покурить на балкон и, опершись на перила, упала. Перед аварией мы много пили».

Полиция Паттайи считает, что нечестной игры не было и что история была правдивой. Было неизвестно, будут ли какие-либо потенциальные обвинения в связи с собранием, поскольку в настоящее время в Чонбури вечеринки и общественные собрания запрещены законом из-за правил, связанных с Covid-19. Эти строгие правила запрещают все собрания вокруг алкоголя более чем одного человека. Такие мероприятия, как вечеринки по случаю дня рождения, также противоречат действующим правовым нормам, призванным остановить потенциальное распространение Covid-19.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

Посылающий
Отзывы пользователей
2 (4 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.