ВРЕМЕННАЯ ЛИНИЯ: Район Паттайи информирует жителей, посетивших места, о самых последних подтвержденных случаях Covid в Чонбури — 19 случаев.

Управление общественного здравоохранения Чонбури в воскресенье вечером (16 августа) опубликовало график для информирования людей, которые посещали определенные места в прошлом месяце и в этом месяце, чтобы уведомить органы здравоохранения и следить за своим здоровьем. Ниже приводится английский перевод выпуска.

Примечание редактора: сегодня список очень длинный, поэтому мы разделили его на отдельные статьи. Это для Паттайи, Нонгпрю, Наклуа, Бангламунг. Другие области будут в отдельной временной шкале.

  1. Филиал Bangkok Bank Siam Country Club (напротив рынка Рай ванасин) в Нонгпрю с 3 по 6 августа и с 9 по 11 августа с 10:00 до 5:00.

2. Продуктовый магазин Loong Ka Pa в Северной Паттайе с 3 по 6 августа и с 9 по 12 августа с 7:00 до полудня.

3.7-Отделение Eleven Phon Prapa Nimit (13526) на Сой 17, Нонгпрю, с 3 по 7 августа с 4:00 до 1:00.

4. Филиал 7-Eleven Phon Prapa Nimit (13231) на Сой 7 в Нонгпрю с 3 по 7 августа с 4:00 до 1:00.

5. Местный мусульманский ресторан Ni Na на улице Soi Nern Plubwan с 3 по 7 августа с 8:00 до 5:00.

6. Khun Mink Cake Shop на Новом рынке в Наклуа с 3 по 11 августа с 11:00 до 8:00.

7. Торговец свежим соком из сахарного тростника на красном пикапе перед храмом Понг в Бангламунге с 3 по 7 августа с 3:00 до 7:00.

8. Местные продукты в общественном жилом комплексе Laem Chabang Building 8 208/031 в Banglamung с 4 по 10 августа с 8:00 до 8:00.

По данным Управления общественного здравоохранения Чонбури, если у кого-либо возникнут проблемы с респираторными симптомами и / или лихорадкой в ​​течение 14 дней после посещения этих мест, они должны обратиться в больницу.

Пожалуйста, сообщите в больницу, что вы посетили то же место, что и пациент с подтвержденным диагнозом Covid-19, — продолжили они.

Департамент общественного здравоохранения Чонбури объявил сегодня о 1,182 новых и подтвержденных случаях Covid-19 с 7 новыми смертельными исходами, 17 августа.

Чонбури сообщает о 1,182 новых случаях Covid-19 с 7 смертельными исходами

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=——————————==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.