Чонбури сообщает о 1,182 новых случаях Covid-19 с 7 смертельными исходами

Чонбури –

Департамент общественного здравоохранения Чонбури объявил сегодня о 1,182 новых и подтвержденных случаях Covid-19 с 7 новыми смертельными исходами, 17 августа.

Это составляет в общей сложности 48,218 19 случая Covid-20,711 в текущем раунде инфекций, при этом 257 7 человека все еще находятся под медицинским наблюдением / наблюдением, а с начала этого последнего раунда инфекций в начале апреля в Чонбури зарегистрировано XNUMX смертей. . Подробности вчерашних XNUMX новых смертей не сообщаются, что является стандартным для Минздрава.

Кроме того, вчера в Чонбури были освобождены и выздоровели 1,314 человека. В общей сложности 27,250 XNUMX человек были освобождены от медицинской помощи и выздоровели в Чонбури с начала этой волны.

Новые случаи на районном уровне сегодня были следующими:

Муанг Чонбури 260, Си Рача 376, Бангламунг (Паттайя) 216, Панат Никхом 54, Саттахип 15, Бан Буэанг 52, Пан Тонг 80, Бор Тонг 13, Ко Чан 41, Нонг Яй 12, Ко Сичанг 1, и 62 новых случаев переданы из других регионов за медицинской помощью.

Подробности о делах следующие:

  1. Кластер, Mitsubishi Motors (Thailand) Co., Ltd., округ Сирача, 14 ящиков
  2. Кластер, Autoliv (Таиланд) Co., Ltd. в Муанг Чонбури, 6 случаев
  3. Mitsubishi Electric Consumer Products (Thailand) Co., Ltd., 6 ящиков
  4. Cluster, Denso (Thailand) Co., Ltd., Пан Тонг, 5 ящиков
  5. Кластерная итальянско-тайская компания в кейсах Banglamung 5
  6. Рискованные профессии, такие как водители такси, работа с клиентами, 36 кейсов
  7. Предоставить анамнез из зоны риска в других провинциях, 9 случаев
  8. 7 медицинских работника
  9. 16 кейса от различных предприятий Районга
  10. В целом по близким контактам: в семьях – 358 случаев, по месту работы – 192 случая, у близких лиц – 25 случаев и в составе партии – 1 случай.
  11. Близкие контакты (в стадии расследования), 89 дел
  12. В настоящее время ведется расследование в целом на предмет источника инфекции Covid-19, 413 случай

Сегодня было получено в общей сложности 1,235 502 запроса на близкий контакт, из них XNUMX первоначальных упреждающих запросов, и ожидаются дополнительные отчеты об упреждающем поиске.

В настоящее время в Чонбури есть кластеры Covid-19 в 21 учреждении и пяти рынках, 10 лагерях строителей и четырех общинах. СМИ TPN отмечают, что эта информация о кластере кажется устаревшей, но это то, что было предоставлено властями.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.