72-летний француз найден повешенным в квартире в Паттайе, подозрений в нечестной игре нет

Паттайя –

Прошлой ночью (72 августа) в квартире в Паттайе был найден повешенным 13-летний француз.th).

Полиция города Паттайя была уведомлена об инциденте в 9:00 в квартире на Му 9, Паттайя.

Спасатели и The Pattaya News прибыли в комнату на шестом этаже многоквартирного дома в центре Паттайи. Тело 72-летнего француза было найдено повешенным на проволоке на балконе в задней части комнаты.

(Pattaya News не разглашает его имя в ожидании уведомлений посольства и семьи..)

Полиция полагала, что мужчина умер как минимум за три дня до того, как его тело было найдено. На его теле не было обнаружено никаких следов борьбы, а в его комнате не было обнаружено никаких признаков беспорядка.

Смотритель квартиры, чье имя журналистам не сообщается, сообщил полиции Паттайи, что француз жил один в квартире с сентября прошлого года.

Последний раз его видели 10 августа.th после того, как он заплатил арендную плату. Смотритель заявила, что не видела его несколько дней, что было необычно, и пошла проведать его прошлой ночью. Это было, когда она обнаружила неприятный запах, исходящий из его комнаты, и отсутствие реакции на ее стук в его дверь. Она позвонила в правоохранительные органы, которые проникли в его комнату и нашли его мертвым.

По данным правоохранительных органов Паттайи, проводится вскрытие, чтобы установить точную причину его смерти.

Если вы или кто-то из ваших знакомых испытывает депрессию, обратитесь за помощью. Новости Паттайи предлагают Самаритянам Таиланда, с которыми можно связаться здесь:

https://www.facebook.com/Samaritans.Thailand/

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
2.86 (7 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.