Тайский ютубер найден мертвым после того, как его сбил поезд на железной дороге Паттайи

Паттайя –

Тайский ютубер был найден мертвым после того, как его сбил поезд на железной дороге в Паттайе после полуночи сегодня, 14 августа 2021 года.

Полиция Бангламунга была уведомлена об инциденте в 0:30 утра на железной дороге недалеко от пересечения Soi Siam Country Club в Паттайе.

Спасатели и газета The Pattaya News прибыли на место происшествия и обнаружили тело тайского ютубера, которого опознали только как «Пивной апач». Его канал на Youtube, который он сделал с несколькими друзьями, сегодня рано утром опубликовал дань уважения ему после того, как его соавторы узнали о шокирующей смерти. Мы включили это видео и его канал ниже (на тайском языке)

Поезд был обнаружен в 100 метрах от места происшествия. Машинист поезда, 56-летний Прасерт Чанкеп, ждал полицию на месте происшествия.

Прасерт сказал полиции: «Я ехал из Мап Тапхута в Сирачу. Я увидел, что кто-то лежит на железной дороге, прежде чем я посигналил поезду и сразу же нажал на тормоз, но было слишком поздно. Он лежал на рельсах с картоном под телом».

Г-н Тада или «Эст Ром Клао», который является другом «Beer Apache», а также ютубером, сказал полиции: «Он, по сути, мой брат. Мы сильно пили алкоголь, пока другие друзья делали контент для Youtube. Мистер Бир, похоже, был чем-то расстроен, а затем ушел сам, никому не сказав, куда он пошел».

Полиция Бангламунга продолжает свое расследование и не уверена, был ли инцидент на данный момент несчастным случаем, потерял сознание Бир Апач из-за алкоголя или потенциальным самоубийством. Они также будут проверять камеры видеонаблюдения в этом районе, чтобы определить последовательность событий.

Если вы или кто-то из ваших знакомых испытывает депрессию, обратитесь за помощью. Новости Паттайи предлагают Самаритянам Таиланда, с которыми можно связаться здесь:

https://www.facebook.com/Samaritans.Thailand/

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
3 (2 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.