Не можете поужинать? Вы все еще можете поддержать свои любимые местные рестораны до конца августа с помощью HungryNow И сэкономить деньги!

Паттайя/Бангсаен/Чонбури-

Август продолжается, и вместе с ним Чонбури в настоящее время остается «темно-красной зоной», также называемой зоной максимального контроля, для всей провинции в соответствии с текущими распоряжениями и мерами правительства Таиланда, связанными с Covid-19.

Короче говоря, это означает, что для контроля над ситуацией принимается множество жестких мер, и большинство людей в настоящее время предпочитают «оставаться дома» и «оставаться в безопасности» до тех пор, пока вспышка Covid-19 не улучшится как на региональном, так и на национальном уровне.

К сожалению, для многих из наших любимых ресторанов, это означает, что они ограничены только выносом и доставкой. На самом деле, если ресторан находится в торговом центре или универмаге, в настоящее время им разрешено предлагать только варианты доставки. Наши друзья в ГолодныйСейчас понять, насколько это сложно для ресторанов, которые предпочитают оставаться открытыми, и поможет вам сэкономить с трудом заработанные деньги, поддерживая ваш любимый ресторан.

ГолодныйСейчас также понимает, насколько это сложно для клиентов, которые хотят поддержать свои любимые рестораны или часто предпочитают питаться в них, но хотят, чтобы вы знали, что вы ВСЕ ЕЩЕ поддерживаете любимое заведение, используя ГолодныйСейчас в партнерстве с ними.

ГолодныйСейчас, лидер по доставке в Чонбури и Паттайе, уже предлагает отличные варианты как бесплатная доставка в пределах 20 километров, тысячи ресторанов-участников, количество которых увеличивается каждую неделю, а также потрясающие ежедневные предложения и рекламные акции, в которых могут принять участие ВСЕ пользователи, а не только ограниченные пользователи или «VIP-члены». 

ГолодныйСейчас хочет поддержать своих партнеров-ресторанов и помочь вам поддержать ваши любимые рестораны, сэкономив деньги. Весь август для вас действует специальное предложение:

Действует до 31 АВГУСТА

КОД: ПОДДЕРЖКА20

Получите скидку 20 ฿ при покупке от 100 ฿ во ВСЕХ РЕСТОРАНАХ

  1. Код можно использовать только 5 раза для одного пользователя
  2. Код можно использовать с 11:00.
  3. Код нельзя использовать в товарах со скидкой
  4. Код можно использовать только тогда, когда заказ равен или превышает требуемый минимальный заказ. 

Это непростое время для всех, но просто сделав заказ, вы поддерживаете любимые места, пока снова не сможете посетить их лично.

 

Имейте в виду также, ГолодныйСейчас началась во время первой вспышки Covid-19 в прошлом году и имеет большой опыт в доставке безопасной и бесконтактной доставки вам и вашей семье.

 

Вы можете просмотреть их меню, найти свои любимые рестораны и сделать заказ сегодня, щелкнув правой кнопкой мыши. ВОТ.

 

О HungryNow

ГолодныйСейчас — это быстрая и надежная служба доставки еды в Паттайе, Банг Саене и Амата Накорн, соединяющая людей с лучшими ресторанами города. Они делают это, расширяя возможности местных предприятий и, в свою очередь, создавая для людей новые способы зарабатывать, работать и жить.

Они начали с доставки от двери до двери, но они видят в этом только начало соединения людей с возможностями — более легкими вечерами, более счастливыми днями, большими сберегательными счетами, более широкими сетями и более сильными сообществами.

ГолодныйСейчас со штаб-квартирой в Бангкоке, Таиланд, и имеет первый филиал в Паттайе и второй в Банг Саен. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите https://hungrynow.co.th

Контакты

Что касается ГолодныйСейчас:

маркетинг@hungrynow.co.th

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/