ОБНОВЛЕНИЕ о нескольких запланированных проектах в Паттайе: Зона экстремальных видов спорта возле Бали Хай, реконструкция пляжа Паттайя и спортивный центр

Паттайя –

Ниже приводится обновленная информация о нескольких проектах, которые разрабатывались или разрабатываются в настоящее время в районе Паттайи.

Во-первых, небольшая зона «экстремальных видов спорта» со скейтпарком и баскетбольными площадками под эстакадой Бали Хай. полностью закончен и чиновники планируют разместить там и будку охраны. Подробнее об этом ниже.

Во-вторых, началась давно запланированная капитальная реконструкция Северного пляжа Паттайи в Южный пляж Паттайи. Этот план включает в себя общественную парковку, площадки для упражнений, игровые площадки, места для продавцов еды, множество деревьев и мест для сидения и многое другое. Об этом также ниже.

Наконец, ранее запланированный Молодежный спортивный центр Паттайи будет преобразован в общественный парк, площадку для упражнений и место для групповых спортивных мероприятий / занятий.

Что касается спортивного парка, то группа технических специалистов и специалистов по безопасности, осмотревшая спортивный парк под эстакадой Бали Хай, на этой неделе заявила, что он полностью соответствует всем стандартам и теперь имеет лицензию. Это включает в себя долгожданный скейт-парк для местной молодежи и даже для некоторых, возможно, не таких молодых людей, которым нравится этот вид спорта.

Новый скейт-парк под эстакадой Бали Хай, сертифицированный инспекцией безопасности, скоро откроется

Мэр Сонтхая Кхунплюме рассказал The Pattaya News: «Раньше этот район был заброшенным местом, где спали бездомные, и был опасен для совершения преступлений. Местные жители, жившие поблизости, опасались за свою безопасность. Итак, мы превратили это место в полезную локацию для занятий спортом. Место теперь завершено и готово к открытию, однако мы ждем, пока ситуация с Covid-19 не улучшится, чтобы сделать это так как в настоящее время все спортивные площадки, даже открытые, закрыты по приказу губернатора Чонбури, чтобы помочь предотвратить распространение Covid-19».

«В спортивном парке будет размещена будка охраны, где штатные охранники будут патрулировать территорию, следить за соблюдением правил безопасности и обеспечивать безопасность нашего сообщества». — добавил мэр.

«Кроме того, город Паттайя реконструирует ранее запланированный и в настоящее время в значительной степени несуществующий Молодежный спортивный центр Паттайи, чтобы он стал общественным парком и местом для занятий спортом и фитнесом. Запланированная территория расположена рядом с Soi 7 на Thep Prasit Road. Он требует серьезного ремонта и работ, но мы считаем, что превратить его в масштабный парк — правильное решение». Мэр продолжил.

«Ожидается, что к концу года этот общественный парк будет завершен. Мы также будем использовать части этого парка для лагуны (как видно на верхнем рисунке) и зоны для занятий фитнесом и спортом для сообщества. Мы смоделировали часть этого парка на основе уже завершенного парка, расположенного напротив Ривьерии на Джомтьене. Этот парк готов, однако мы также ждем улучшения ситуации с Covid-19, прежде чем он официально откроется.— заключил мэр.

Вы можете прочитать о другом парке на Джомтьене, о котором он упомянул, нажав здесь!

Между тем, город Паттайя начал реконструкцию Северной Паттайи до пляжа Южной Паттайи на расстоянии 2.7 км.

Г-н Киетисак Сивонгчай, заместитель главного административного директора города Паттайя, сообщил The Pattaya News: «С 6 августа мы наняли компанию Nong Nooch Landscape & Garden Design Co., Ltd. для ремонта пляжа.th этого года, который, как ожидается, будет завершен в ноябре 2023 г. (да, более двух лет). Общий бюджет составляет 116,100,000 XNUMX XNUMX бат».

«Этот долгосрочный проект предназначен для обновления и восстановления пляжа и пляжных дорожек, а также для того, чтобы сделать его снова гостеприимным, когда вернутся туристы, которые, как мы ожидаем, станут широкомасштабным туризмом в следующем году. Мы должны быстро развивать туристические места и готовиться к приему туристов. Все объекты рядом с пляжем должны быть отремонтированы. — пояснил Киетисак.

Этот амбициозный план включает в себя подземные ванные комнаты, площадки для упражнений, множество мест для сидения и тень/деревья, отремонтированные тротуары, множество кустарников и растений, детскую игровую площадку, лучшее освещение, больше места для парковки, место для продавцов продуктовых тележек, места для инвалидов и доступ. , и многое другое. Первоначально проект планировалось начать в прошлом году, но, по словам официальных лиц, он был отложен из-за Covid-19.

Ранее мы уже освещали этот проект в прошлом году, вы можете узнать о нем больше, нажав здесь.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.