ОБНОВЛЕНИЕ: Мужчина, спасенный из колодца в Саттахипе, который, как выяснилось, пропал без вести пятнадцать лет назад, вернулся домой в Сурин.

Чонбури –

Человек, который был спасен из колодца в Саттахипе и пропал без вести в течение пятнадцати лет, вернулся домой в Сурин.

Нет, он не был в колодце все это время, но пропал без вести со своей семьей, ищущей его, полагая, что он не умер с тех пор, как внезапно исчез в Сурине в далеком 2006 году.

Во-первых, видеоверсию этой истории можно найти ниже:

Первоначально социальные сети привели к поиску человека, который пропал без вести около пятнадцати лет. Мужчина упал в колодец в Саттахипе и был спасен, что стало вирусным в социальных сетях и местных новостях, в результате чего его семья узнала его в Интернете из новостей. В шоке они связались с властями Саттахипа, чтобы связаться с ним. Согласно его заявлениям, он, очевидно, много лет жил в лачуге в лесной местности. Наша оригинальная статья ниже.

Мужчина, спасенный из колодца в Саттахипе, пропал без вести уже пятнадцать лет после того, как семья узнала его в сети.

Вчера (11 августа) мэр Клед Кео г-н Йоссават Пуваратлерткун сказал The Pattaya News: Ламид Муеанмай, 55 лет, дал отрицательный результат на Covid-19. Мы также подготовили ему документы для выезда из темно-красной зоны (максимальный контроль) в Чонбури к семье в Сурин. Из-за ограничений и правил Covid-19 это нужно было сделать до его возвращения домой».

«Он отправился в Прачинбури на нашей машине из муниципалитета, прежде чем спасатели в Сурине подобрали его и продолжили путь к его дому», — добавил Йоссават.

«Он вернулся домой и вернулся к своей семье. Его семья сказала спасибо нам и местным жителям Саттахипа, которые позаботились о нем. Они очень рады, так как не контактировали с ним пятнадцать лет». В заключение Йоссават поделилась фотографией воссоединения семьи ниже.

Было неясно, почему Ламид пропал без вести в течение пятнадцати лет или чем он занимался в это время, и Ламид постоянно отказывался говорить об этом, только заявляя, что он рад воссоединению со своей семьей. Похоже, что Ламид много лет жил в ветхой полудеревянной лачуге/убежище, показанной на картинке выше, в лесу Саттахипа. Местные жители говорили, что Ламид держался особняком, в основном жил за счет земли, и никого не беспокоил, описывая его как хорошего, но сдержанного человека.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Google News, Instagram, Tiktok, Youtube, Pinterest, Flipboard или Tumblr.

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Напишите нам по адресу Pattayanewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Pattayanewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.