Неизвестный мужчина найден повешенным на дереве в парковой зоне холма Пратамнак в Паттайе.

Паттайя-

Неизвестный мужчина был найден повешенным на шнурках на дереве в отдаленном районе парка Пратамнак Хилл в Паттайе поздно вечером (11 августа).th).

Туристическая полиция была уведомлена об инциденте в 5:30 в лесистой местности парка Пратамнак Хилл, расположенного недалеко от знака Pattaya City и метеорологической станции Паттайи.

Полиция города Паттайя, спасатели и газета The Pattaya News прибыли на холм и обнаружили тело 40-50-летнего мужчины, национальность которого не установлена. Он был найден в густом лесу, полном грунтовых троп, которые редко посещаются в парке. Считалось, что он, возможно, тайец и имел азиатское происхождение, но, по словам полиции Паттайи, необходимо дополнительное расследование.

Он был одет в серую рубашку, черные спортивные штаны и спортивную обувь. По данным полиции Паттайи, он был найден повешенным на ветке дерева на шнурках от кроссовок.

Полиция сообщила, что на его теле не было обнаружено никаких документов, удостоверяющих личность, и следов борьбы или ссоры.

Свидетель, обнаруживший тело, попросивший не называть его имени, рассказал репортерам The Pattaya News: «Мне нравится тренироваться здесь и бродить по лесным тропам, это отдаленный район, обычно мирный, и его редко посещают, за исключением бродячих собак, которые ко мне не агрессивен. Я почувствовал неприятный запах во время прогулки по природным тропам и отправился исследовать источник. Именно тогда я нашел тело погибшего мужчины и сразу же позвонил в полицию Паттайи».

В полиции заявили, что продолжают расследование, чтобы опознать тело и установить точную причину смерти. На данном этапе считается, что это самоубийство, и мужчина, возможно, находился в лесу до двух дней. СМИ TPN будут предоставлять дальнейшие обновления этой истории, если они поступят. СМИ TPN также отмечают, что в настоящее время парк официально закрыт из-за распоряжений, правил и мер Covid-19.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
3.67 (3 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.