Министр здравоохранения заявил, что дополнительные 10 миллионов доз вакцин Pfizer Covid-19 поступят в Таиланд к четвертому кварталу.

Бангкок -

Министр здравоохранения Анутин Чарнвиракул объявил сегодня, 10 августа, что дополнительные 19 миллионов доз вакцин Pfizer Covid-30 будут доставлены в Таиланд к четвертому кварталу, в дополнение к 11 миллионам доз Pfizer, которые должны быть доставлены в конце этого года.

Министр сообщил журналистам, что правительство Таиланда уже заказало 20 миллионов инъекций мРНК-вакцины. Однако производитель сообщил, что в четвертом квартале этого года в страну будет дополнительно выделено 10 миллионов доз, что в сумме может составить 30 миллионов доз.

Однако СМИ TPN отмечают, что точная «высеченная в камне» или «гарантированная» дата доставки не была обнародована или указана.

Кроме того, Соединенные Штаты пожертвуют Таиланду еще одну партию из 1 миллиона доз, которая, как ожидается, будет вакциной Pfizer. Однако министр не уточнил, когда был период пожертвования.

ФОТО: посольство и консульство США

США также объявили о пожертвовании в размере 5 миллионов долларов США на помощь в борьбе с Covid-19 в Таиланде, чтобы оказать поддержку работникам здравоохранения и укрепить способность системы здравоохранения Таиланда предотвращать, выявлять и реагировать на Covid-19.

«Эти ресурсы помогут Таиланду, НПО и международным организациям реагировать на кризис COVID и удовлетворять потребности уязвимых людей, особенно в районе границы с Таиландом», — заявила во время визита посол США в ООН Линда Томас-Гринфилд. в больницу MedPark в воскресенье, 8 августа.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
4 (3 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.