Апелляционный суд Таиланда отказал тайскому телеактеру в освобождении под залог за убийство подруги ножом

Таиланд-

Телевизионный актер Танапат «Той-игрушка» Таначакулфисан, 21 год, вчера утром, в воскресенье, 8 августа 2021 года, Апелляционный суд Таиланда отказал в освобождении под залог в связи с ножевым ранением его подруги Чацаран Суваннакит, 25 лет.

  Вы можете ознакомиться с этой историей, прочитав наш предыдущий репортаж, расположенный прямо здесь!

Танапат, который утверждал, что смерть его подруги была несчастным случаем, несмотря на то, что она, как сообщается, получила более 20 ножевых ранений в своем доме в районе Кхлонг Сам Ва в пятницу, 6 августа, не был освобожден под залог как Апелляционным судом, так и Минбури. районный суд.

Танапат играет главную роль в тайском телесериале BL «Почему RU The Series» и, как сообщается, признался, что нанес удар своей девушке, оставаясь при этом в стороне, что это был несчастный случай, когда он пытался отобрать у нее нож.

Апелляционный суд назвал инцидент «возмутительным» и отказал «Той-Той» в залоге, посчитав, что он может скрыться.

Он останется под стражей, по крайней мере, до его следующей запланированной явки в суд, которая в настоящее время назначена на 18 августа.

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/