Пропавшая без вести 89-летняя бабушка найдена мертвой в лесу после двухдневных поисков в Чонбури, никаких подозрений в нечестной игре нет.

Чонбури –

89-летняя бабушка, пропавшая без вести из дома в Чонбури на прошлой неделе, позже была найдена мертвой в одном километре в Бор Тонг в минувшие выходные.

В четверг, август 5th Полиция Бор Тонга была уведомлена о том, что 89-летняя бабушка Чуан Удомдет пропала из своего дома в Бор Тонг. Полиция продолжала поиски ее в близлежащем районе почти три дня. По словам полиции Бор Тонг, эта женщина была бабушкой и старейшиной в своем сообществе и пользовалась большим уважением.

Полиция Бор Тонг сообщила вчера (8 августа), что г-жа Чаун была найдена мертвой в травянистой отдаленной лесистой местности в одном километре от ее дома поисковой группой. На ее теле все еще было найдено золотое ожерелье стоимостью около 27,000 24 бат, принадлежащее ей и которое она так и не сняла. Полиция полагала, что она умерла как минимум за XNUMX часа до того, как ее тело было найдено. Члены семьи миссис Чаун считали, что ее первоначальным намерением было пойти на прогулку, но она запуталась, дезориентировалась и заблудилась. Члены семьи не уточнили, были ли у г-жи Чаун какие-либо заболевания, которые могли способствовать сложившейся ситуации.

На данном этапе полиция Бор Тонга считает, что женщина заблудилась и скончалась из-за возможных заболеваний и отсутствия еды и воды. Они не верят, что имело место нечестная игра.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.