По мере того, как Олимпийские игры начинают остывать, HungryNow в Чонбури разогревается!

Паттайя/Бангсаен/Амата Накорн Таиланд-

  Олимпийские игры 2020 года в Токио завершатся всего через несколько дней после нескольких недель захватывающих событий и соревнований, включая золотую медаль для Таиланда в женском тхэквондо!

Однако пусть это вас не огорчает ГолодныйСейчас, Pattaya, Amata Nakorn и ведущая местная служба доставки еды Bangsaen проводит потрясающие рекламные акции на олимпийскую тематику, чтобы завершить игры фейерверком!

Конечно, ГолодныйСейчас всегда есть отличные регулярные предложения, такие как бесплатная доставка в пределах 20 километров, сотни вкусных вариантов меню, которые постоянно добавляются, безопасная и простая (а также бесконтактная) доставка, двуязычный персонал, говорящий на тайском и английском языках, и регулярные ежедневные акции!

Однако во время Олимпиады ГолодныйСейчас есть несколько вариантов для вас и вашей семьи, которые помогут вам сэкономить деньги, наслаждаясь окончанием игр и церемониями закрытия!

К ним относятся:

АКЦИЯ ОЛИМПИИ – скидка 50 ฿

Действует до 8 АВГУСТА

КОД: ТОКИО50

Получите скидку 50 ฿ при покупке на сумму от 250 ฿, действующую во ВСЕХ РЕСТОРАНАХ (Да, во всех, с сотнями вариантов!)

  1. Код можно использовать только 2 раза для одного пользователя

  2. Код можно использовать ВЕСЬ ДЕНЬ

  3. Код нельзя использовать в товарах со скидкой

  4. Код можно использовать только тогда, когда заказ равен или превышает требуемый минимальный заказ.

АКЦИЯ ОЛИМПИИ – скидка 25 ฿

Действует до 8 АВГУСТА

КОД: ТОКИО25

Получите скидку 25 ฿ при покупке на сумму от 150 ฿ во ВСЕХ РЕСТОРАНАХ (опять же, это выбор из сотен мест, которые постоянно добавляются!)

  1. Код можно использовать только 2 раза для одного пользователя

  2. Код можно использовать ВЕСЬ ДЕНЬ

  3. Код нельзя использовать в товарах со скидкой

  4. Код можно использовать только тогда, когда заказ равен или превышает требуемый минимальный заказ.

Как и Олимпийские игры, эта акция не будет длиться вечно, поэтому мы рекомендуем вам отправиться туда и насладиться едой, доставленной в целости и сохранности, не выходя из дома, сэкономив при этом немного денег сегодня!

Получите «Золотую медаль» в сбережениях и еде сегодня вечером! Мы могли бы написать больше, но мы рекомендуем вам попробовать ГолодныйСейчас себя ВОТ, сегодня.

Загрузите приложение HungryNow на App Store и Play Маркет.

Чтобы оставаться в курсе ГолодныйСейчас:

Нравится им на Facebook: https://www.facebook.com/HungryNow.TH

Следите за ними в Instagram: https://www.instagram.com/hungrynow.th/

Добавьте их в LINE: https://lin.ee/BssQnUG

О HungryNow

ГолодныйСейчас — это быстрая и надежная служба доставки еды в Паттайе, Банг Саене и Амата Накорн, соединяющая людей с лучшими ресторанами города. Они делают это, расширяя возможности местных предприятий и, в свою очередь, создавая для людей новые способы зарабатывать, работать и жить.

Они начали с доставки от двери до двери, но они видят в этом только начало соединения людей с возможностями — более легкими вечерами, более счастливыми днями, большими сберегательными счетами, более широкими сетями и более сильными сообществами.

ГолодныйСейчас со штаб-квартирой в Бангкоке, Таиланд, и имеет первый филиал в Паттайе и второй в Банг Саен. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите https://hungrynow.co.th

Контакты

Для голодных сейчас:

маркетинг@hungrynow.co.th

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/