ВРЕМЯ: Си Рача и Чонбури информируют жителей, посетивших места, о последних подтвержденных случаях Covid в Чонбури — 19 случаев.

Чонбури -

Вчера вечером (5 августа) Управление общественного здравоохранения Чонбури опубликовало краткий график, чтобы проинформировать людей, которые посещали определенные места в этом и прошлом месяце, чтобы уведомить органы здравоохранения и следить за своим здоровьем. Ниже приводится английский перевод выпуска.

  1. Местный ресторан Notter в Нонг Кхаме, Сирача, с 23 по 31 июля с 7:30 до 5:00.
  2. Местный продуктовый магазин Loong Tak в Нонг Кхаме, Сирача, с 27 июля по 2 августа с 5:30 до 8:00.
  3. Местный продуктовый магазин Champ в Baan Konghin Nong Kham, Si Racha с 27 по 29 июля с 6:00 до 8:00.
  4. Стоянка такси для мотоциклов на свежем рынке Си Рача с 29 по 31 июля с 4:00 до 9:00.

5. Рынок Воракит Буенг в Сираче, 29 июля, с 4:00 до 4:30.

6. Отварите рис и продовольственный магазин на рынке Пхра Пром в Нонг Кхаме, Сирача, 29 и 31 июля с 4:00 до 11:00.

7. Прилавок со свининой на гриле напротив Soi Wanghin 5 в Сурасаке, Сирача, 2 августа с 9:00 до 5:00.

8. Ресторан местной кухни Ja Pao на Santikasem Road в Sanesuk, Mueang Chonburi, с 29 по 31 июля с 9:00 до 4:00.

9. Магазин закусок перед магазином Family Mart на Сой Нонг Тамлуенг, Оан Тонг с 23 по 25 июля и с 28 по 29 июля с 6:00 до 8:00.

По данным Управления общественного здравоохранения Чонбури, если у кого-либо возникнут проблемы с респираторными симптомами и / или лихорадкой в ​​течение 14 дней после посещения этих мест, они должны обратиться в больницу.

Пожалуйста, сообщите в больницу, что вы посетили то же место, что и пациент с подтвержденным диагнозом Covid-19, — продолжили они.

Паттайя и Бангламунг информируют жителей, посетивших места, о последних подтвержденных случаях Covid в Чонбури — 19 случаев.

ВРЕМЕННАЯ ЛИНИЯ: Паттайя и Бангламунг информируют жителей, посетивших места, в связи с последними подтвержденными случаями Covid в Чонбури — 19 случаев.

Департамент общественного здравоохранения Чонбури объявил об очень незначительном росте числа случаев Covid-19 до 1,325 новых и подтвержденных случаев заболевания Covid-19 сегодня с одной новой смертью.

Чонбури объявляет о 1,325 новых и подтвержденных случаях Covid-19 с одной новой смертью

Губернатор Чонбури Пхаккратон Тианчай объявил вчера вечером (5 августа).th) временное закрытие компании, рабочих поселков, строительных площадок и общежитий в Си Рача и Пан Тонг.

Губернатор Чонбури распорядился о большем количестве временных целевых закрытий, связанных с Covid-19: компании, рабочие поселки, строительные площадки и общежития.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=——————————==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.