Nok Air и Thai Lion Air временно воздерживаются от выплаты заработной платы своим сотрудникам после приостановки внутренних рейсов по всей стране.

Национальный -

Две бюджетные авиакомпании, Nok Air и Thai Lion Air, временно воздержались от выплаты заработной платы своим сотрудникам после того, как все рейсы были приостановлены из-за карантина в 29 провинциях страны.

Вчера, 5 августа, генеральный директор Nok Air Вуттипхум Джурангкул сообщил прессе, что авиакомпания должна объявить о временной приостановке всех рейсов и временно приостановить выполнение сотрудниками своих обязанностей с 3 августа из-за недавнего продления CCSA режима частичной блокировки в максимально строгом режиме. и зоны контроля, чтобы ограничить ненужные поездки.

Компания также прекратила выплату заработной платы во вторник, чтобы сотрудники могли войти в государственные финансовые исправительные условия в соответствии с разделом 33 тайского социального обеспечения. Надеемся, что Nok Air вернется к работе и выплатит зарплату сотрудникам, как обычно, к сентябрю, если ситуация с Covid-19 улучшится.

Аналогичное объявление было сделано и Thai Lion Air. Авиакомпания приказала всем сотрудникам полностью прекратить работу без начисления заработной платы и сократила расходы компании после объявления о временной приостановке полетов с 21 июля в связи с запретом внутренних рейсов в районах темно-красной зоны. Затем его сотрудники получат компенсацию от правительства в соответствии со статьей 33 Социального обеспечения.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.