Губернатор Чонбури распорядился о большем количестве временных целевых закрытий, связанных с Covid-19: несколько компаний, поликлиника и общежития

Чонбури –

Губернатор Чонбури Пхаккратон Тианчай объявил вчера вечером (4 августа).th) временное закрытие компании, медицинской клиники и общежитий в районе Наклуа и Чонбури.

Приказ был опубликован отделом по связям с общественностью Чонбури прошлой ночью. В приказе делается вывод: «Многие подтвержденные случаи Covid-19 были обнаружены в компаниях, медицинских клиниках и общежитиях».

«Чтобы контролировать распространение вируса, комитет по инфекционным заболеваниям Чонбури распорядился о временном закрытии следующих мест, указанных ниже».

«1. Hansol (Thailand) Co., Ltd. в Бан Буенг с 4 августа.th До августа 10th".

«2. TWT Manufacturing Co., Ltd. в Баан Као. Пан Тонг с 4 августаth До августа 11th".

«3. Медицинская клиника Waraphon Healthcare Laboratory в Нонг Чарке, Бан Буенг с 5 августа.th До августа 7th".

«4. Italian Thai Development Public Co., Ltd. в Наклуа, Бангламунг, и связанная строительная площадка Thai Oil в Тхунг Сукхала, Сирача с 4 августа.th До августа 31st. Это включает в себя соответствующие рабочие лагеря и общежития.

«5. Jet Industries (Thailand) Co., Ltd., включая общежитие Wannapa и общежитие Jaroensin Thani в Пан Тонге и общежитие Sirichai в Панат Нихоме, конкретное время закрытия не было указано. ”

«Любые необходимые причины для входа или выхода должны быть разрешены должностным лицом системы здравоохранения Чонбури. Владельцы и операторы должны строго выполнять приказы».

Приказ вступает в силу немедленно. Заказы на тайском языке ниже.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.