Четырнадцать водителей доставки еды арестованы в Накхонратчасиме по обвинению в нарушении указа о чрезвычайном положении в связи с Covid-19 путем азартных игр и общения в ожидании заказов на еду.

Накхонратчасима –

Вчера, 14 августа, группа из 4 доставщиков еды была арестована в районе Муенг Накхон Ратчасима за, как сообщается, нарушение провинциальных профилактических мер Covid-19, когда они собирались и играли в карты в туалете ночного рынка Корат в ожидании заказов на доставку еды.

Центр управления ситуацией с Covid-19, или CCSA, который ввел строгие правила по всей стране, чтобы остановить распространение Covid-19, ранее предупреждал водителей, занимающихся доставкой еды, чтобы они не собирались, не смешивались и не общались при получении заказов клиентов. . Торговые центры и универмаги, особенно в зонах максимального контроля, не позволяют покупателям забирать или забирать заказ самостоятельно, только водителям-доставщикам.

Арест последовал за наводкой от заинтересованного гражданина, заявившего, что несколько человек тайно собирались для игры в покер и азартные игры на ночном рынке. Затем на место прибыли сотрудники Добровольческого корпуса обороны для осмотра.

При осмотре туалетов на рынке была обнаружена группа из 14 доставщиков еды, которые якобы занимались азартными играми, а также карты и определенная сумма наличных денег, предположительно для азартных игр. Чиновники Накхонратчасимы не сообщили точную сумму наличных денег.

Все четырнадцать подозреваемых были первоначально доставлены на обследование на Covid-19 и анализы мочи на предмет возможного злоупотребления наркотиками. Среди задержанных двое якобы были обнаружены с марихуаной, а один — с таблетками метамфетамина.

Все четырнадцать также были доставлены в полицейский участок Накхонратчасимы для судебного разбирательства по первоначальным обвинениям в нарушении указа о чрезвычайном положении и участии в незаконных азартных играх.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

Посылающий
Отзывы пользователей
3 (2 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.