Бывший заместитель директора школы найден мертвым в Чонбури, полиция подозревает нечестную игру

ФОТО: Спасательная команда Саванг Хет

Чонбури –

По данным правоохранительных органов Панат Нихом, вчера перед домом в Панат Нихом была найдена мертвой бывшая женщина-замдиректора школы, чуть не обезглавленная. Полиция разыскивает подозреваемых, которые якобы убили женщину.

Полиция Панат Нихом была уведомлена об инциденте вчера (3 августа).rd) в доме в жилом комплексе Танья Тани в Рай Лак Тонг.

Полиция и сотрудники службы экстренной помощи прибыли к дому и обнаружили тело 61-летней г-жи Джантани Сантитаммакорн, бывшего заместителя директора школы в Панат Нихом.

Согласно отчету полиции, она сильно истекала кровью из-за тяжелых резаных ран на шее, поскольку неизвестный подозреваемый (подозреваемые) чуть не обезглавил ее.

Ее муж, имя которого правоохранительные органы не назвали, ссылаясь на продолжающееся расследование, сообщил полиции Паната Нихома, что г-жа Джантани оставалась дома одна, когда он выходил из дома по делам.

По словам ее мужа, когда он был по делам, он попытался позвонить ей по телефону, но она не ответила, что, по его словам, было необычно. Он вернулся домой и нашел ее раненой и сильно истекающей кровью в ванной дома. Он вынес ее из дома, чтобы отвезти в больницу, но она скончалась прежде, чем он успел это сделать. Вскоре после этого он вызвал экстренные службы для оказания помощи.

Полиция Панат Нихом заявила, что в доме есть несколько камер видеонаблюдения, но все они, к сожалению, сломаны.

Представитель полиции Панат Нихом заявил прессе, что расследование все еще продолжается на момент публикации, включая дополнительные интервью с мужем женщины.

Оригинальная история из Пан Муанг

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.