Тема: Главные местные истории в Паттайе за последнюю неделю. В Паттайе продолжаются благотворительные мероприятия, направленные на помощь нуждающимся, Паттайя остается зоной максимального контроля, совершен рейд на нелегальный пляжный клуб и многое другое.

Здравствуйте, читатели новостей Паттайи и сторонники!

Ниже приводится наша еженедельная статья, в которой мы освещаем главные местные истории в нашем районе, Паттайе и Чонбури, за прошедшую неделю. Количество историй меняется от недели к неделе.

Они выбираются и курируются нашей редакционной командой и предназначены для того, чтобы наши читатели могли быстро «догнать» важные истории, которые они, возможно, пропустили. Ежедневно мы публикуем много историй, и легко потерять внимание к важным событиям или изменениям в нашей сфере. Мы делаем национальные обзоры в отдельной статье, это только топ местных историй в нашем районе и провинции.

Они расположены не в определенном порядке важности, а примерно в порядке публикации. Это с воскресенья, 25 июля 2021 г., по субботу, 31 июля 2021 г. 

Давайте начнем и посмотрим, какие самые популярные местные истории!

1. Plantations International помогает более 1,000 нуждающимся людям в Паттайе во время кризиса, вызванного коронавирусом Covid-19.

Невозможно узнать каждую группу или человека, которые щедро помогали бездомным, безработным и нуждающимся в Паттайе во время нынешнего кризиса Covid-19. Тем не менее, мы стараемся освещать регулярные благотворительные акции, помня о том, что не все, кто помогает прямо сейчас, хотят, чтобы их освещали в СМИ. Недавно компания Plantations International помогла более 1,000 нуждающимся людям на пирсе Бали Хай. Действительно, в этом районе ежедневно проходят благотворительные акции от многих организаций и добрых людей.

Plantations International помогает более 1,000 нуждающимся людям в Паттайе во время кризиса, вызванного коронавирусом Covid-19.

2. Полиция Бангламунг провела рейд в нелегальном пляжном клубе в Наклуа, арестовав 66 человек.

Этот не нуждается в большом количестве комментариев, заголовок и статья говорят сами за себя. Из-за строгих мер предосторожности в отношении Covid-19 в Паттайе все развлекательные заведения, клубы, рестораны и т. д. в настоящее время закрыты по распоряжению правительства.

Полиция Бангламунг провела рейд в нелегальном пляжном клубе в районе Паттайи и арестовала более 66 человек, предположительно нарушивших указ о чрезвычайном положении в связи с Covid-19.

3. Паттайя продолжает планировать открытие в будущем, несмотря на текущую ситуацию с Covid-19.

Чиновники заявляют, что у них нет другого выбора, кроме как планировать будущее и надеяться, что ситуация с Covid-19 разрешится, и скоро.

Планирование туристического проекта «Паттайя, вперед» продолжается, несмотря на то, что правительство поднимает вопрос о возможности отсрочки плана открытия для нескольких провинций, включая Чонбури.

4. Полиция арестовывает семь человек за якобы нарушение обязательного комендантского часа на пляже Джомтьен.

В настоящее время в Чонбури действует комендантский час с 9:00 до 4:00. Чиновники говорят, что это поможет предотвратить собрания, частные вечеринки и другие социальные взаимодействия, которые могут распространять вирус Covid-19.

Семь человек арестованы во время обязательного комендантского часа возле пляжа Джомтьен

5. Губернатор Чонбури заявляет, что в ближайшее время не будет сняты непопулярные ограничения или меры, связанные с Covid-19.

Реакция на это объявление в наших социальных сетях была крайне негативной, особенно в отношении таких ограничений, как закрытие пляжей, гольфа и бассейнов.

Губернатор Чонбури заявил, что провинция останется под максимальными мерами контроля, сосредоточив внимание на контроле над фабриками

Это все на этой неделе, берегите себя, и спасибо за вашу поддержку и читателей!

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/