Пресс-релиз: Тайская федерация конного спорта отказалась от участия в Олимпийских играх

Тайская федерация конного спорта отказалась от участия в Олимпийских играх

2 августа 2021 г .: Федерация конного спорта Таиланда решила снять свою команду с Олимпийских игр в Токио в 2020 г. после того, как двое ее гонщиков упали во время соревнований по троеборью на трассе для кросса Sea Forest в воскресенье.

Неудачный день для тайской команды начался, когда Аринадта Чаватанонт на Boleybawn Prince упала, пытаясь перепрыгнуть через препятствие. Затем Корнтават Самран упал со своей лошади Бонеро К., прежде чем Карнавальный марш, на котором ездил Вирапат Питаканонда, отказался перепрыгнуть через прыжок.

В результате менеджер команды Нара Гатсингх решил снять свою команду с соревнований и соревнований по прыжкам с трамплина в понедельник. Тем не менее, Нара сказал, что и у спортсменов, и у лошадей легкие травмы, но в остальном они живы и здоровы.

«В интересах лошадей и для поддержания их тел в хорошем состоянии в долгосрочной перспективе мы проконсультировались с ветеринарным персоналом и пришли к соглашению, что нам следует отказаться от участия в конкурных соревнованиях», — сказал Нара в заявлении Олимпийскому комитету. Таиланда.

Тем временем в стрельбе 17-летний Иссарануудом Пурихиранпхат, самый молодой тайский спортсмен на Олимпийских играх в Токио в 2020 году, занял 20-е место в квалификации среди мужчин по стрельбе из скорострельного пистолета на 25 м на стрельбище Асака в понедельник. Набрав 286 очков на первом этапе в воскресенье, подросток настрелял 284 очка на втором этапе, набрав в сумме 570 очков, что на 12 очков ниже порогового значения для квалификации.

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/