Nok Air отменяет все рейсы в аэропорт У-Тапао после того, как вчера Районг был указан в темно-красных зонах в обновлении CCSA.

Таиланд -

Nok Air отменила все свои регулярные рейсы в аэропорт У-Тапао после того, как Районг был внесен в список зон максимального и строгого контроля в объявлении Центра управления ситуацией с Covid-19 (CCSA), начиная со среды, 3 августа.

На прошлой неделе авиакомпания открыла свои «срочные» рейсы в аэропорт специально для срочных поездок и медицинских целей в шести провинциях во время пандемии Covid-19, а именно в Районге, Чиангмае, Убонратчатхани, Удонтхани, Сакон Накхоне, Пхукете и Накхоне. Си Таммарат.

Однако все прибывающие и вылетающие рейсы в аэропорту У-Тапао должны были быть отменены с 3 августа после того, как они выполнялись в течение 10 дней. после вчерашнего объявления CCSA о добавлении Районга и других 15 провинций в зоны темно-красной зоны для сдерживания распространения Covid-19.. Это связано с тем, что ограничения на внутренние поездки являются частью ограничений максимального контроля.

Между тем, некоторые крупные авиакомпании также отменили свои внутренние рейсы в течение августа, поскольку правительство просит сократить ненужные поездки во время распространения Covid-19 в Таиланде.

Bangkok Airways отменила свои внутренние рейсы как минимум до 10 августа, в то время как Air Asia объявила о временном прекращении своей коммерческой деятельности в течение месяца из-за финансовой ликвидности компании, которая испытывает трудности из-за ситуации с Covid-19. Thai Smile также объявила об отмене внутренних рейсов как минимум до 19 августа.

Thai Airways и Bangkok Airways также отменили свои международные и внутренние рейсы на Пхукет и Самуи после того, как власти провинции ужесточили санитарные меры для прибывающих туристов. Несмотря на это, туристические кампании Phuket Sandbox и Samui Model Plus все еще продолжаются, но ограничивают количество посетителей из-за внутреннего распространения Covid-19 в Таиланде.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.