Пресс-релиз: Тайские гольфисты Джаз и Ганн берут высокие ноты, но упускают медали

Тайские гольфисты Джаз и Ганн добились высоких результатов, но упустили медали

1 августа 2021 г .: Действующий участник азиатского тура № 1 Ативат «Джаз» Джаневаттананонд и его тайский товарищ Гунн Чароенкул подписали контракт 27 и 45 числа соответственно, когда в воскресенье в загородном клубе Касумигасеки завершились мужские Олимпийские игры в Токио 2020 года по гольфу.

150-й номер мира Джаз набрал 68 очков, набрав в сумме 275 мячей на девять меньше номинала при раскладке 71 ярдов на пар 7,447. Он финишировал на девять ударов позади золотого медалиста Ксандера Шауфеля из США.

«Я буквально просто счастлив быть здесь», — сказал Джаз, который блестяще начал с 64 в первом раунде, чтобы занять второе место, но не смог сохранить эту форму и продолжил с 71 и 72.

«Результат за последние три дня был не тем, на который я рассчитывал, но я счастлив быть здесь, и я заберу все хорошее», — добавил шестикратный победитель Азиатского тура и бывшая 38-я ракетка мира.

«Это было странно: в обычном турнире ты выжимаешь результат, а на этой неделе все было по-другому. Но я не сильно разозлился. Мне действительно понравилось, когда я понял, что у меня нет шансов [выиграть медаль]», — добавил 26-летний спортсмен.

281-й номер мира Ганн приберег свой лучший результат напоследок, забив наименьший результат за неделю из 67 и получив окончательный результат «четыре до 280». первые три тура.

«Я просто пытался завершить четыре раунда, не усугубляя свою травму. Я должен был воспользоваться своим знакомством с погодными условиями и курсом здесь. Хотел бы я набрать меньше баллов», — сказал 29-летний спортсмен, который теперь вернется в Japan Tour.

Трехкратный победитель All Thailand Golf Tour, возможно, и не попал на подиум, но его уникальный опыт в Токио на этой неделе навсегда останется в его сердце.

«Я всегда мечтал сыграть на Олимпийских играх. Достичь этого никогда не бывает легко, так как вам нужно участвовать во множестве турниров, чтобы набрать достаточное количество рейтинговых очков [для квалификации]. Я держал пальцы скрещенными до последней минуты, чтобы заработать место», — сказал игрок в гольф из провинции Пханг Нга.

Лучшим результатом Таиланда на Олимпийских играх остается совместное пятое место Кирадеча Афибарнрата с результатом на восемь очков ниже номинала 276, что на восемь бросков позади золотого медалиста Джастина Роуза из Великобритании на Играх в Рио-де-Жанейро в 2016 году.

Тем не менее, тайские болельщики все еще могут возлагать надежды на двух суперзвезд женского гольфа. Пэтти Таватанакит и Ария Ютанугарн начинают свои кампании в олимпийских соревнованиях по гольфу в одиночном разряде на этом поле в среду.

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/