Районг объявляет о рекордно высоком уровне в 670 случаев Covid-19, губернатор против ограничений максимального контроля, таких как Бангкок или Чонбури

Районг –

Управление общественного здравоохранения Районга сегодня (31 июля)st) объявила о рекордном уровне в 670 новых и подтвержденных случаев Covid-19.

Это составляет в общей сложности 7,470 случаев Covid-19 в Районге с начала этого недавнего раунда инфекций в начале апреля.

Из этих 670 новых случаев 607 были обнаружены в результате отслеживания контактов и в больницах, а 63 — в результате активного выявления случаев.

Из этих 670 новых случаев 631 был обнаружен в Районге, а 39 новых случаев были переданы из других провинций для оказания медицинской помощи. Большинство, по словам губернатора Районга, поступает с фабрик и рынков, а также из соответствующего жилья для рабочих.

Из этих 7,470 случаев 5,983 — тайцы, а 1,487 — иностранцы/рабочие-мигранты.

Кроме того, в общей сложности 2,853 человека были освобождены от медицинской помощи и полностью выздоровели, а с начала этой волны было зарегистрировано 22 случая смерти. Прокрутите вниз, чтобы узнать, что думает губернатор о ситуации.

Вчера поздно вечером губернатор Районга Чанна Эйамсанг объявил жителям Районга: «Ситуация с Covid-19 в Районге становится все более серьезной. Число новых и подтвержденных случаев очень быстро увеличилось из-за активного выявления случаев заболевания на фабриках и в лагерях строителей».

«Многие люди беспокоятся и предлагают ввести дополнительные ограничения и некоторые меры в стиле блокировки на рынках, в торговых центрах, ресторанах и местах для занятий спортом, а также ввести обязательный комендантский час и ограничения на поездки, закрытие пляжей, по сути, те же меры, что и в Чонбури, Бангкоке и 11 других провинций».

«Мы обеспокоены этим, на чем мы сосредоточены. Если мы введем эти ограничения, ситуация улучшится, или люди, у которых нет стабильной работы и компенсации, будут страдать больше?» Это конкретное заявление, отмечает TPN, похоже, намекает на тысячи очередей за пожертвованиями и едой, особенно в районе Паттайи от безработных из-за драконовских ограничений.

«На данный момент мы еще не приняли решение о каких-либо дополнительных ограничениях или закрытии. Однако нам нужно сотрудничество от всех, чтобы избежать ненужных поездок по провинции. Пожалуйста, воздержитесь от участия в мероприятиях в больших группах и строго соблюдайте мерки».

 

 

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (2 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.