Пропавший мужчина найден мертвым после того, как катер перевернулся в Чонбури, выживший проплыл пять километров до безопасного места

Чонбури –

Тело пропавшего мужчины было найдено плавающим в море после того, как катер, как сообщается, затонул вчера в Муанг Чонбури.

Полиция Санесука была уведомлена об инциденте в 10:30 в четверг вечером (29 июля).th) на пляже в районе Као Саммук.

Наш видеоотчет об этой истории здесь:

Они, сотрудники службы экстренного реагирования, и The Pattaya News прибыли на место происшествия и обнаружили 59-летнего г-на Танавата Пуэнджароба, который был потрясен и взволнован серией событий. Танавату, который сам себя называет сильным пловцом, удалось пережить этот инцидент, доплыв до берега на расстоянии более четырех километров с помощью пустого кувшина из-под масла, чтобы остаться на плаву.

Танават сказал полиции Sanesuk: «Я и г-н Джарукит Сайсиннават, 62 года, ехали на скоростном катере обратно в Чаченгсао с похорон г-на Дамронга Петры, мэра Ко Си Чанга, который умер от сердечного приступа».

Г-н Петра мирно скончался в начале этого месяца дома и был мэром района Ко Си Чанг в течение 22 лет. Его считали ответственным за многочисленные проекты, которые улучшили качество жизни на острове, такие как улучшение электросетей и защита коралловых рифов и окружающей среды.

«Был сильный ветер, принесший сильные волны, из-за которых наш катер перевернулся. В последний раз мистера Джарукита видели, когда я держал бревно, в то время как я держал пустой контейнер из-под масла».

«Мне удалось доплыть до земли, которая находится примерно в пяти километрах от места, где перевернулся катер», — заявил Танават, который, по его словам, использовал контейнер с маслом, чтобы остаться на плаву, когда он проплыл почти пять километров.

Как только Танават достиг берега, он связался с людьми поблизости, чтобы вызвать морской патруль, который немедленно принялся за поиск Джарукита.

Поиски г-на Джарукита велись в течение ночи и примерно до 10:30 утра (30 июля).th) тело г-на Джарукита было найдено мертвым в одном нижнем белье примерно в одной морской миле от пляжа.

Дайверы-спасатели рассказали The Pattaya News, что Джарукит, возможно, снял всю одежду, чтобы сбросить вес, пытаясь выплыть и выжить, но потерпел неудачу. Джарукит, которого Танават описал как сильного пловца, сумел проплыть почти четыре километра, но трагически погиб в пределах видимости от берега.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

Посылающий
Отзывы пользователей
4 (1 голос)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.